Хорошая цена
С мебелью
Только на Циан
Рабочий посёлок
19 минут пешком
26 000 000 ₽
452 962 ₽/м²
Продается просторная двухкомнатная квартира в новом монолитном доме 2023 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 57.4 кв. м, жилая площадь — 32.9 кв. м, кухня — 9.9 кв. м. Квартира расположена на 12 этаже 14-этажного дома. Высота потолков 2.66 метра. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и уют.
В квартире сделан качественный евроремонт. Удобная планировка включает одну лоджию, где можно наслаждаться свежим воздухом. В квартире есть совмещенный и отдельный санузлы, что удобно для семьи.
В здании работают пассажирский и грузовой лифты, а также есть мусоропровод, поэтому можно не беспокоиться о бытовых вопросах.
Район хорошо развит: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До метро "Рабочий посёлок" можно дойти пешком за 19 минут, что позволяет быстро добираться до центра города и других районов. Метро Кунцевская, БКЛ Кунцевская, Славянский бульвар в 10 минутах на транспорте.
Продажа квартиры от собственника. Все документы в порядке, обременений нет, поэтому сделка пройдет быстро и без лишних хлопот.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Риелторов ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ЗВОНИТЬ, ТОЛЬКО С ПОКУПАТЕЛЯМИ.