Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру до 20 млн рублей в районе Савеловский в Москве

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:11
Риелтор
ID 1305
вчера
вчера, 12:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
три дня назад
12 май, 18:48
Собственник
ID 104379
месяц назад
28 мар, 22:44
ID 477455
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 22:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Риелтор
ID 164265
два дня назад
13 май, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
9 май, 21:17
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 13:01
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 14:25
Риелтор
ID 16226
Документы проверены
два дня назад
13 май, 09:50
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 21:22
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 15:49
Собственник
ID 44446190
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 18:27
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 11:40
Риелтор
ID 1581910
Документы проверены
два дня назад
12 май, 22:37
Риелтор
ID 7338713
Документы проверены
три дня назад
12 май, 14:35
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 16:08
Собственник
ID 77892622
два дня назад
13 май, 10:04
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 15:23
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в районе Савеловский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 4 3-комнатных квартир до 20 млн рублей в районе Савеловский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:19,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:352 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,5 м²