Жилой район ALIA — это дома бизнес- и премиум класса на берегу Москвы-реки. ALIA находится в Покровском-Стрешневе, экологически чистом районе на престижном северо-западе столицы.
Holland park находится в районе Покровское-Стрешнево, рядом с набережной Москвы-реки, всего в пяти минутах ходьбы от станции метро «Спартак». Проект со всех сторон окружают пять водных артерий — Москва-река, Сходня, Химка, Сходненский канал и канал имени Москвы.
Жилой комплекс комфорт-класса «Город на реке Тушино-2018» в Покровско-Стрешневском районе столицы представляет собой масштабный проект комплексного освоения территорий. Под данную застройку отведен обширный участок площадью свыше 160 га, на котором ранее находился аэродром. Застройщиком данного проекта является ООО «Стадион Спартак», продажи ведут компании «Бест-Новострой» и Est-a-Tet. По плану застройки на данной территории будет возведено несколько жилых кварталов и различные объекты инфраструктуры.
«Trend» — 27-этажный клубный дом премиум-класса в окружении соснового бора в историческом, экологически чистом районе столицы — Щукино. Проект продуман до мелочей: авторская архитектура, камерность пространства, надежность и безопасность, технологии «умного дома» и редкие форматы квартир.
«Волоколамское 24» расположен на северо-западе Москвы в ста метрах от МЦК «Стрешнево» и 10 минутах ходьбы от МЦД «Стрешнево». Путь на автомобиле до ТТК – 9 минут, а до МКАД – 15.
Жилой комплекс бизнес-класса «Невский» расположен вблизи лесопарка Покровское-Стрешнево и Головинских прудов, всего в 10 минутах ходьбы от метро «Водный стадион» и в 15 минутах от новой станции МЦК «Балтийская». Недалеко от жилого комплекса проходит основная магистраль города – Ленинградское шоссе и Третье транспортное кольцо.
Жилой комплекс «Внуково 2016» расположен в Новомосковском административном округе столицы, около деревни Ликова и гармонично сочетает в себе близость к природе и комфорт городской жизни. «Внуково 2016» находится в 12 километрах от Московской кольцевой автодороги. К Киевскому, Можайскому и Минскому шоссе от жилого комплекса ведёт недавно построенная трасса. Добраться до центра Москвы можно на аэроэкспрессе, в течение получаса прибывающего на Киевский вокзал. Дорога от «Внуково 2016» до аэроэкспресса занимает всего 20 минут. В 2017 году планируется открытие ст
Жилой комплекс премиум-класса I'M, возводимый компанией «ПСН-Групп» на месте бывшей промзоны в Замоскворечье ЦАО Москвы, относится к элитной недвижимости. Транспортная доступность ЖК I'M весьма неплоха: выезд на Садовое кольцо расположен всего в 500 м, там же находится и Павелецкий вокзал. Соответственно, за 10 минут можно дойти до станции метро «Павелецкая».
Премиум-квартал JAZZ - это семь зданий высотой от 2 до 21 этажа, каждое из которых названо в честь того или иного культового джазового персонажа. «Джазовый» квартал располагается на земельном участке площадью 2,3 га, в четырехстах метрах от метро «Марьина Роща», напротив Фестивального парка, между 1-й Ямской и Октябрьской улицами.