Alcon Tower — это комплекс апартаментов бизнес-класса с завораживающими видами на столицу. Планировки апартаментов Alcon Tower отличаются продуманностью и удобством — от функциональных студий до роскошных апартаментов на целый этаж.
Жилой комплекс «Санрайс» несколькими очередями возводится в Новой Москве, в поселении Воскресенском. Новостройка известна также под названием «Воскресенский парк», которое подчеркивает ее близость к природе. Жилой комплекс комфорт-класса, как и весь поселок, окружен лесами общей площадью почти 300 гектаров. До ближайших лесов и водоемов всего 600-800 метров. Воскресенское огибают несколько речек – Десна, Цыганка и Сосенка, здесь можно полюбоваться на каскад прудов, порыбачить, отдохнуть у воды в летнее время. В местных живописных лесах располагаются многочисленные
«Пикассо» расположен в непосредственной близости от Мичуринского проспекта, в 2,5 км от ст. м. «Юго-Западная». Это очень зеленый, экологически чистый район. По соседству с жилым комплексом находятся парк Школьников, парк Олимпийской деревни, ландшафтный лесопарк «Тропарёвский» и парк имени 50-летия Октября.В состав жилого комплекса «Пикассо» входит два двухсекционных 22-этажных здания, а также три двухуровневых дуплекса. Все здания объединены общим стилобатом. Фасад облицован керамогранитом и клинкерной плиткой в шоколадных оттенках.В двух корпус
Жилой квартал «Поколение» — это первый комплексный проект ФСК «Лидер» в районе Отрадное. Это старый и хорошо развитый район Москвы с отлично развитой сетью городского транспорта. Удачно спроектированные дорожные развязки позволяют без проблем добраться отсюда до любого района города, не потеряв времени в пробках. ЖК расположен в Нововладыкинском проезде, почти на равном расстоянии от Дмитровского и Алтуфьевского шоссе. Метро «Владыкино» и станции МЦК «Владыкино» и «Окружная» расположены в пяти минутах от домов.
Жилой комплекс «Каретный Плаза» – это элитное монолитно-кирпичное односекционное здание клубного формата высотой от 6 до 9 этажей, выделяющееся на фоне окружающих построек монументальной дворцовой архитектурой.Дом располагается в очень престижном месте – в знаменитом Большом Каретном переулке, который воспевал Владимир Высоцкий. Примерно в четырёхстах метрах от «Каретного Плаза» находится станция метро «Цветной Плаза». Недалеко расположено еще несколько станций – «Сухаревская», «Трубная», «Чеховская», &la
На северо-востоке Москвы, примерно на равном удалении от двух станций метро («Алтуфьево» и «Отрадное») и в пешей доступности от станции «Бибирево», начал строиться новый жилой комплекс под названием «Барбарис». Близость к метро — шесть минут неспешной ходьбы — одно из преимуществ комплекса. Новостройка удачно расположена и для владельцев личного автотранспорта — в получасе езды на автомобиле до центра Москвы и примерно на таком же расстоянии от аэропорта Шереметьево. Расстояние от МКАД — всего 4 км по Алтуфьевскому шоссе.Н
Жилой комплекс «Балтийский квартет» находится в районе Южное Тушино г. Москвы. Расстояние до МКАД составляет 1,5 км, а до центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Волоколамскому или Ленинградскому шоссе. Неподалеку от комплекса, в 800 м., расположена станция метро «Сходненская», до нее можно добраться на автобусе № 199, 212, 267, 43, 678, 96 или маршрутном такси № 267М, 370М, 492, 537, 570, 643М, 702М, 878.
Комплекс находится в р-не Строгино СЗАО по адресу: ул. Твардовского, 12, корп. 2, 3, вблизи Строгинской поймы Москвы-реки и окраины села Троице-Лыково с усадьбой, храмами и 400-летней историей. Район малонаселенный, зеленый и экологически благоприятный. До м.Строгино – 15 мин.пешком. Удобный выезд на МКАД (2 км на машине) и Строгинское шоссе (3,5 км) в сторону центра. Строгино украшают лучшие зоны отдыха города – Серебряный бор и Природно-исторический парк Москворецкий. До Серебряного бора зимой можно пройти пешком по льду, а летом – переправиться на теплоходе. В будущем возм
Одним из ключевых преимуществ ЖК «Приоритет» является экологичность: комплекс находится в Юго-Западном административном округе Москвы, который по праву считается «зелеными легкими» столицы благодаря своим многочисленным лесным и парковым зонам и отсутствию крупных предприятий. «Приоритет», расположенный поблизости от парка «Сосенки» и памятника природы «Долина реки Котловки», отмечен премией «Экологический Олимп».
Два 19-этажных корпуса ЖК «Вавилов ДОМ» расположены на улице Вавилова, в пятнадцати минутах пешком от метро «Академическая» и в двадцати минутах от метро «Ленинский проспект» и станции МЦК «Площадь Гагарина». Академический – это район, где сосредоточены институты РАН и проживают научные сотрудники и профессорско-преподавательский состав МГУ. Рядом находится Академический парк, в пешей досягаемости – природный заказник Воробьевы горы.