ЖК «Лайково» — уютный жилой комплекс в Одинцовском районе, всего в 12 км от МКАД, в окружении обширного Подушкинского лесопарка. Предлагаются на выбор удобные планировочные решения и редкие форматы квартир. Во дворах безопасные детские и спортивные площадки, собственная школа и детский сад.
Жилой комплекс «Румянцево-Парк» находится в Новомосковском округе столицы, на улице Родниковая, дом 30, недалеко от Говоровского леса и Ульяновского лесопарка, что благоприятно сказывается на экологии района.
Комплекс находится в районе Хамовники ЦАО по адресу: ул. Кооперативная, вл. 14 и 16 на месте бывшего хлебозавода, в 5 мин. пешком от м.Спортивной, в глубине старых и тихих переулков Хамовников. До Комсомольского проспекта – 200 м, до Лужнецкой эстакады – 400 м по прямой и 2,5 км на машине с учетом объезда. Рядом расположены парк Усадьбы Трубецких, Новодевичий Монастырь.
Жилой комплекс «Загорье» находится в московском районе Бирюлево Восточное. Расстояние до МКАД – всего 800 метров, а до центра Москвы можно добраться на личной автомашине по Липецкой улице или Варшавскому шоссе. На расстоянии 700 метров расположена ж/д станция «Бирюлево Пассажирская», от которой ходят электрички до Павелецкого вокзала, время в пути – 20 минут. Ближайшая станция метро – «Царицыно», далее автобусом № 701, можно воспользоваться маршрутным такси № 1017 и №1020 или до станции «Лесопарковая», от которой курсирует автоб
Жилой комплекс «Итальянский квартал» – это семь роскошных элитных особняков высотой от двух до девяти этажей, располагающихся на улице Фадеева, почти в самом центре столицы, в десяти минутах ходьбы от Кремля и в окружении многочисленных культурно-исторических достопримечательностей. Поблизости располагается сразу несколько станций метро – «Новослободская», «Маяковская» и «Цветной Бульвар», «Тверская» и «Белорусская», «Трубная», «Пушкинская» и «Чеховская». Рядом Белорусский во
Восстановление прав граждан за счет средств или имущества субъекта Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2024Комплекс находится в районе Тропарёво-Никулино ЗАО по адресу: пр-т Вернандского, д. 78, в 10 мин. пешком от м.Юго-Западная. Район благоустроенный и зеленый – рядом Тропаревский и Юго-Западный лесопарки, парк «Олимпийские пруды». До проспекта Вернадского – 900 м, до МКАД – 4 км, удобные выезды на Ленинский и Кутузовский проспекты.
Жилой комплекс «Смоленская застава» находится в Центральном округе г. Москвы, район Хамовники. Этот район является одним из самых престижных в городе. Расстояние до ТТК – 2,5 км, до центра города можно доехать на личном автотранспорте по улице Новый Арбат. Ближайшая станция метро – «Смоленская», находится в 500 метрах от комплекса. Всего в 700 метрах от ЖК расположена ж/д станция «Киевский вокзал».
Жилой комплекс «Янтарный город» находится в районе Строгино г. Москвы по адресу ул. Маршала Катукова. Расстояние до МКАД – 2 км, до ТТК – 10 км. В центр города можно проехать на личной автомашине по Волоколамскому шоссе. Ближайшая станция метро – «Строгино», расположена в 500 м. от комплекса.
Жилой комплекс «Новая Остоженка» — это элитный дом класса De Luxe, в который входят два корпуса высотой шесть и семь этажей. Расположен ЖК в одном из самых престижных мест Москвы — в районе Хамовники, в 1-ом Зачатьевском переулке, рядом с храмом Христа Спасителя и другими многочисленными культурно-историческими достопримечательностями. Построенный ещё в 2004 году, этот дом входит в перечень лучших элитных жилых зданий столицы.
Престижное расположение обеспечивает ЖК «Новая Остоженка» отличной транспортной доступностью. Менее чем за 10 минут от него можно дойти сразу до двух станций метро —