«Дом 56» — это новый жилой квартал премиум-класса от ГК "Галс-Девелопмент" в Басманном районе рядом с метро "Бауманская". Футуристическая архитектура трех башен отсылает нас в будущее. Комплекс-визионер «Дом 56» станет органичным продолжением современной научно-креативной среды Басманного района. Продажа квартир в ЖК «Дом 56» - в монолитном доме
Level Бауманская 一 новый жилой комплекс бизнес-класса в престижном и уютном Басманном районе (ЦАО). Камерный проект из 3-х корпусов впечатляет своей неординарной архитектурой, близостью к набережной реки Яузы и центру города.
MYPRIORITY Basmanny — привилегия высоких стандартов жизни в уютном центре столицы. Жилой комплекс бизнес-класса на берегу Яузы, рядом с МГТУ имени Баумана, в окружении памятников архитектуры и старинных усадебных парков.
Жилой квартал «Красноказарменная 15» расположен в историческом районе Лефортово, в пешей доступности от метро «Авиамоторная» и «Лефортово», рядом с набережной реки Яузы. Проект включает пять 26-этажных башен с благоустроенными дворами-парками, большой подземный паркинг и детский сад.
Премиальный комплекс с апартаментами Art Residence расположен в центре Москвы, на второй линии домов от Ленинградского проспекта и в пяти минутах пешком от метро «Белорусская». В районе созданы особые условия для бизнеса и проживания: рядом находятся знаковые деловые кварталы класса «А» «Белая площадь» и «Белые сады».
Комплекс расположен на набережной реки Яуза в ЦАО г. Москвы по адресу: Наставнический переулок, вл. 3. Ближайшие станции метро «Чкаловская» и «Курская», а также Курский вокзал находятся в 10 минутах пешей ходьбы. Основные автомагистрали обеспечивающие передвижение на собственном автотранспорте – Костомаровская набережная, ул. Земляной Вал, Сыромятническая набережная. В 3 км проходит ТТК и Садовое кольцо. Расстояние до МКАД – 24 км.
Жилой комплекс бизнес-класса «1147» возводится на северо-востоке Москвы, на улице Маломосковской в Алексеевском районе. Жилой квартал отличается престижным местоположением: до знаменитых парков Лосиный остров и Сокольники – менее одного километра. До Кремля всего 8 километров, а до центральных автомагистралей еще ближе (менее километра до Проспекта Мира, 3 километра до ТТК, 5 километров до Садового кольца). Дойти до ближайших станций метро «Алексеевская», «ВДНХ» или до монорельсовой дороги жители новостройки «1147» смогут за 12-15 минут. Название жилого квартала «1147» указывает на год основания столицы. Кроме того, в составе новостройки бизнес-класса ровно 1147 квартир – от однокомнатных до четырехкомнатных.
ЖК строится в развитом Хорошевском районе и планируется к введению в эксплуатацию во втором квартале 2018 года. Расположение ЖК очень выгодно с точки зрения транспортной ситуации в районе. Метро «Аэропорт» находится всего в километре от строящегося комплекса. В ближайшее время будет открыта станция метро «ЦСКА», до которой от дома будет всего несколько минут ходьбы.
Жилой комплекс «Адмирал» — это три дома бизнес-класса высотой от 17 до 24 этажей, расположенные на юго-западе столицы в районе Новые Черёмушки, на улице Профсоюзная, рядом со станциями метро «Профсоюзная», «Новые Черёмушки» и Воронцовским парком. Здесь отличная транспортная развязка — до станции метро «Профсоюзная» можно дойти минут за пять, а до станции метро «Новые Черёмушки» — за 7-8 минут. Кроме того, здесь ходят и другие виды общественного транспорта. Автобусная остановка находится недалеко от «Адмирала&ra