Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир вторичное жилье без посредников в переулке Малый Песчаный в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 58296644
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 11:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 102499405
Документы проверены
два дня назад
18 май, 22:57
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
16 май, 09:19
Собственник
ID 140443283
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 12:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 139324775
неделю назад
11 май, 18:05
Риелтор
ID 336015
2 недели назад
4 май, 06:26
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 138049119
неделю назад
7 май, 12:28
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 16:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 593387
Документы проверены
вчера
вчера, 16:00
Собственник
ID 57254875
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 15:17
Собственник
ID 15754660
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 13:48
Риелтор
ID 10536292
Документы проверены
два дня назад
18 май, 20:08
ID 477455
Документы проверены
три дня назад
17 май, 15:56
Собственник
ID 141508820
вчера
19 май, 11:21
Риелтор
Суперагент
три дня назад
17 май, 17:20
Собственник
ID 140807215
два дня назад
18 май, 18:38
Собственник
ID 141455897
два дня назад
18 май, 23:18
вчера
вчера, 18:31
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 16:45
Собственник
ID 17803785
пять дней назад
15 май, 18:35
Собственник
ID 108387978
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 14:54
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 01:31
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в переулке Малый Песчаный в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в переулке Малый Песчаный в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:18,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:469 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,3 м²