Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на проспекте Прокшинский в Москве

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 80461203
неделю назад
12 май, 07:49
Собственник
ID 113364562
неделю назад
12 май, 07:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 114361298
Документы проверены
три дня назад
20 май, 16:16
Собственник
ID 25418016
Документы проверены
вчера
вчера, 08:23
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 12:53
Риелтор
ID 71210309
неделю назад
13 май, 20:27
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 08:53
Как опередить это объявление?
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 19:44
Риелтор
ID 19800080
Документы проверены
неделю назад
12 май, 07:48
Собственник
ID 123585727
Документы проверены
неделю назад
12 май, 07:48
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 00:18
Собственник
ID 6592108
неделю назад
12 май, 07:47
Собственник
ID 93393418
вчера
22 май, 23:42
Документы проверены
неделю назад
12 май, 07:49
Собственник
ID 140221494
Документы проверены
два дня назад
21 май, 15:27
Собственник
ID 22116443
Документы проверены
вчера
вчера, 12:31
Собственник
ID 138595953
Документы проверены
2 месяца назад
20 фев, 14:31
Риелтор
ID 21232
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 13:56
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 23:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на проспекте Прокшинский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на проспекте Прокшинский в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:19,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:493 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,6 м²