Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на проезде Шенкурский в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 123284535
Документы проверены
три дня назад
9 май, 06:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 58722518
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 09:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Риелтор
ID 52567596
3 недели назад
20 апр, 10:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 08:51
ID 16069973
2 недели назад
27 апр, 21:10
Риелтор
ID 19526
Документы проверены
вчера
10 май, 16:06
ID 71143797
пять дней назад
6 май, 14:40
Собственник
ID 58181696
три дня назад
8 май, 14:41
ID 55045676
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 18:09
ID 49233619
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:38
Собственник
ID 80671036
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 12:14
ID 60496539
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 07:28
Собственник
ID 109380043
Документы проверены
вчера
10 май, 15:29
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 08:25
Собственник
ID 32812367
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 07:33
Собственник
ID 101081058
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:10
Собственник
ID 41072834
месяц назад
9 апр, 18:29
Собственник
ID 113148318
неделю назад
4 май, 21:42
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 17:18
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 15:57
Собственник
ID 114730031
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 17:07
Собственник
ID 115350778
Документы проверены
вчера
вчера, 22:37
Собственник
ID 103136184
четыре дня назад
8 май, 11:33
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на проезде Шенкурский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на проезде Шенкурский в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:21,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:413,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51 м²