С мебелью
Бунинская аллея
12 минут на транспорте
15 300 000 ₽
254 576 ₽/м²
За объект уже внесли аванс
ПОКАЗЫ ПРИОСТАНОВЛЕНЫ
РИЭЛТОРЫ! Просьба не беспокоить !
Просторная и очень светлая, теплая 2х комнатная квартира в тихом и уютном районе Москвы. Квартира в отличном состоянии, можно заехать и жить. Продается с мебелью и частично с техникой. Раздельный санузел. Дополнительно в квартире есть кладовая и балкон.
Связь и интернет работают отлично. 2 лифта 1 пассажирский 1 грузовой. Чистый подъезд и хорошие соседи. Нет проблем с парковой. Дом панельный 2008г, ремонт сделан 5 лет назад. Отличный район с развитой инфраструктурой: 4 школы и 4 д/сада, поликлиники, фитнес с бассейном и ледовый дворец, множество магазинов перекресток,пятерочка,магнит, мираторг,винлаб,кб и пунктов выдачи.
В шаговой доступности новый и очень хороший современный парк со всеми видами спорта включая поле для футбола. До метро Бульвар Дмитрия Донского, Аннино или МЦД Щербинка, Бутово 20 минут.
Полная стоимость в договоре. Без обременений.










































































