Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на улице Наметкина в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 108591531
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 12:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 139519266
шесть дней назад
8 май, 14:56
Собственник
ID 85705443
Документы проверены
два дня назад
12 май, 11:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 20:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 120055524
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 12:39
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 102481297
2 недели назад
26 апр, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 13:02
Ук・оф.Представитель
ID 12274281
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:31
Собственник
ID 133036190
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 20:41
Собственник
ID 94136074
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 09:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
ID 139519266
шесть дней назад
8 май, 15:03
ID 36854918
Документы проверены
неделю назад
5 май, 20:14
Агентство недвижимости
5 часов назад
сегодня, 03:10
Собственник
ID 18585195
Документы проверены
вчера
вчера, 11:15
Собственник
ID 51681112
Документы проверены
2 месяца назад
1 мар, 18:24
Собственник
ID 110571206
неделю назад
5 май, 15:05
Собственник
ID 85604236
три дня назад
11 май, 12:19
Риелтор
ID 24165
вчера
вчера, 00:08
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 08:12
Собственник
ID 140269961
вчера
13 май, 11:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Наметкина в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Наметкина в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:48,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:576 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:48,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:48,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,2 м²