Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на улице Введенского в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 158677
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 09:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 367807
неделю назад
4 май, 15:41
ID 106948792
Документы проверены
два дня назад
13 май, 19:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 119969886
Документы проверены
вчера
14 май, 19:56
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 07:36
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 10:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 11:16
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 11:30
Собственник
ID 44826056
Документы проверены
вчера
вчера, 21:30
Собственник
ID 12680060
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 15:57
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
6 апр, 20:37
Собственник
ID 121458296
Документы проверены
неделю назад
9 май, 18:27
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 18:10
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
11 май, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 13:25
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:40
Собственник
ID 131990919
три дня назад
13 май, 08:02
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 23:26
Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 18:40
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 05:25
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Введенского в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Введенского в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:326,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,3 м²