Комплекс расположен в пгт Заречье Одинцовского района Московской области, вблизи МКАД. Ранее на месте комплекса было Заречное тепличное хозяйство. Поселок активно застраивается жилыми комплексами, рядом с резиденциями - элитный коттеджный поселок Фонда развития Международного университета.
Жилой комплекс комфорт-класса с увеличенными площадями квартир.1-комнатные от 44 до 55 метров, 2-комнатные от 73 до 86 метров, 3-комнатные от 94 до 105 метров, двухуровневые от 160 метров. На первых этажах расположены нежилые помещения.Просторные входные группы, 2-3 лифта в подъездах, двухуровневые подземные паркинги. Территория двора огорожена и охраняется. В подъездах консьержи. Видеонаблюдение во дворе, в лифтах, в подъездах на каждом этаже. Благоустроенный зеленый двор с фонтаном, детской и спортивными площадками.Организован бесплатный школьный автобус, который отправляется прямо с террито
Жилой квартал «Академика Павлова» строится в семи минутах ходьбы от метро «Молодёжная». Фасады нейтральных цветов и большие окна, расположенные в шахматном порядке, делают проект узнаваемым и заметным. Территория вокруг домов будет благоустроена в соответствии с современными принципами планирования общественных пространств — приватные дворы-парки станут любимым местом отдыха для всех жителей.
В состав жилого комплекса «Кварта» входит три 25-этажных монолитно-кирпичных здания класса «комфорт» с бело-зелёными фасадами, объединённых общим стилобатом. Комплекс, который застройщик называет «жилой системой», построен в рамках проекта по реконструкции микрорайона № 6-6а в городе Одинцово на месте снесённого ветхого и аварийного жилья.
Жилой комплекс «Дом на Баковке» расположен в Одинцовском районе Московской области, всего в шести километрах от МКАД. Формально «Дом на Баковке» относится к деревне Мамоново, однако за последние годы город Одинцово разросся и почти слился с этой деревней, поэтому фактически жилой комплекс находится на окраине Одинцово. В Одинцовском районе отлично налажено транспортное сообщение с Москвой. В этом отношении новостройка расположена особенно удачно: совсем рядом проходит Можайское шоссе, по которому легко добраться до столицы на автомобиле или автобусе. Тем, кто опасается
Жилой комплекс «Северная Звезда» находится на северо-западе Москвы, в районе Щукино. Расстояние до МКАД составляет 6 км, до ТТК – 5 км. В центр Москвы можно проехать на личном автотранспорте по Волоколамскому шоссе, дорога займет у вас 15 минут. Всего в 400 метрах от ЖК расположена станция метро «Октябрьское поле». На расстоянии 1,2 км находится ж/д станция «Покровское-Стрешнево», от которой ходят электрички до Курского вокзала, время в пути – 34 минуты.
Жилой комплекс «Аннинский» — это три панельных дома высотой от 18 до 20 этажей, расположенные в Южном Чертаново, в непосредственной близости от Варшавского шоссе, рядом с Битцевским лесом, Аннинским лесопарком и станцией метро «Аннино». Комплекс обладает отличной транспортной доступностью. За две-три минуты от «Аннинского» можно дойти до станции метро «Аннино». Немногим дальше, но тоже рядом, располагаются станции метро «Лесопарковая», «Бульвар Дмитрия Донского», «Улица Старокачаловская» и «Улица Ак
Московский жилой комплекс «Юрлово» возведен в северо-восточной части города, близ станций метро «Отрадное» и «Бибирево». Соседство с Алтуфьевским шоссе – одной из крупнейших столичных магистралей, обеспечивает жителям новостройки «Юрлово» возможность быстро добраться на работу и по делам как на общественном транспорте, так и на автомобиле. Кроме того, «Юрлово» имеет удобные выезды на Ярославское и Дмитровское шоссе. Ближайшие автобусные остановки располагаются примерно в 300 метрах от ЖК «Юрлово» – на улице Рим
Одним из ключевых преимуществ ЖК «Приоритет» является экологичность: комплекс находится в Юго-Западном административном округе Москвы, который по праву считается «зелеными легкими» столицы благодаря своим многочисленным лесным и парковым зонам и отсутствию крупных предприятий. «Приоритет», расположенный поблизости от парка «Сосенки» и памятника природы «Долина реки Котловки», отмечен премией «Экологический Олимп».
Жилой комплекс «Премьер» находится в Гагаринском районе Москвы по адресу ул. Фотиевой, 6 к 1. На расстоянии 1,5 км расположено ТТК, а также станция метро «Ленинский Проспект». Чуть ближе, в 1 км от ЖК, находится станция метро «Воробьевы Горы». В центр Москвы можно проехать на личной автомашине по Ленинскому проспекту или проспекту Вернадского.