LIFE Варшавская — это новый жилой район, в котором мы создали идеальные условия для жизни молодых людей и семей с детьми, тинейджеров и спортсменов, домохозяек и бизнесменов.
Комплекс находится в районе Восточное Бирюлево ЮВАО между улицами 6-я Радиальная и Элеваторная, по соседству с ЖК «Царицыно», на бывшей территории промзоны №28 «Ленино». На западе комплекс граничит с участком железной дороги курского и павелецкого направлений, от ближайших домов до ж/д линии – менее 100 м. В 10 мин. пешком расположены Царицынский парк и Бирюлевский дендропарк. До метро Царицыно -15 мин. транспортом. Выезд на автомобиле возможен только по улице Липецкая по направлению к МКАД по прямой (4,8 км) или в центр до ТТК (15 км) или Садового кольца (17 км).
«Матч Поинт» — готовый комплекс апартаментов, идеальный для тех, кто хочет в полной мере ощутить динамику столичной жизни. Соответствуя духу места, квартал переосмысляет архитектурные традиции Кутузовского проспекта в современном ключе.
Жилой комплекс «Влюблино» расположен в Москве в 10 минутах ходьбы от метро «Люблино». Он состоит из 4-х сданных корпусов. Строится детский сад на 140 мест. Дома отличает оригинальная архитектура, яркие фасады и большие окна. Все входы – на уровне земли, нет ступенек и пандусов.
Жилой комплекс комфорт-класса «Город на реке Тушино-2018» в Покровско-Стрешневском районе столицы представляет собой масштабный проект комплексного освоения территорий. Под данную застройку отведен обширный участок площадью свыше 160 га, на котором ранее находился аэродром. Застройщиком данного проекта является ООО «Стадион Спартак», продажи ведут компании «Бест-Новострой» и Est-a-Tet. По плану застройки на данной территории будет возведено несколько жилых кварталов и различные объекты инфраструктуры.
ЖК «LIFE Ботанический сад» – это новое слово в строительстве жилой недвижимости. Застройка ведется с применением японских технологий, а для разработки дизайн-проекта было привлечено архитектурное бюро Nikken Sekkei.
Жилой комплекс «Кварталы 21/19» – это целый микрорайон, в состав которого входит 21 дом класса «комфорт» высотой от 9 до 24 этажей, а также объекты инфраструктуры.
Комплекс находится в Головинском районе САО по адресу Головинское шоссе, вл.5, в 3 мин.пешком от м.Водный стадион. Напротив домов через Ленинградское шоссе (в 900 м) расположено Химкинское водохранилище с парком, зоной отдыха, и Северным речным вокзалом, в 5 мин. пешком – Головинские пруды с прогулочными дорожками вокруг, в 10 мин.пешком в сторону м.Речной вокзал – парк Дружбы. До Ленинградского шоссе – 600 м. Недостаток расположения, который ухудшает видовые красоты, статус окружения или экологию – соседство промзоны № 44 «Братцево», которая должна быть рео