Жилой комплекс «Level Лесной» – это квартал, в состав которого входит 14 монолитно-кирпичных домов комфорт-класса высотой от 7 до 15 этажей с вентилируемыми фасадами, а также ряд инфраструктурных объектов.
Жилой район «Ильинские луга» находится в 10 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе, в 20 минутах на автомобиле от станций метро «Волоколамская», «Тушинская» и «Строгино». В будущем ближе к проекту, в 9 минутах пути на машине, откроется станция «Ильинская» Рублёво-Архангельской линии, которая будет соединять Арбатско-Покровскую линию и Большую кольцевую линию.
Чувство собственного дома начинается с любви к месту, в котором живешь. Там, где горящие окна встречают теплом, где звучит звонкий детский смех и зарождается дружба с соседями. Все важные моменты в жизни происходят дома. Помня об этом, мы создавали жилой комплекс «Тетрис» — домашнюю и уютную территорию традиционных семейных ценностей в самом сердце Красногорска.
Жилой квартал «Митинский лес» строится в Митино — районе, известном хорошей экологией. По соседству с домами протянулся большой парк. За 20 минут отсюда можно дойти до метро «Пятницкое шоссе», а за 30 — доехать на автомобиле до центра Москвы.
ЖК «Сказка» — атмосферный проект в стиле Швейцарских шале в одном из самых живописных мест Подмосковья, в районе Павловской Слободы в 19 км от МКАД по скоростному Новорижскому шоссе. На выбор представлены варианты общей площадью от 40 до 150 кв. м. В каждой квартире предусмотрены панорамное остекление, уютные небольшие балкончики или полноценные лоджии, где так приятно выпить утренний кофе и насладится природной тишиной.
Лесная Отрада спроектирована как продолжение архитектурного ансамбля Жилого и Клубного кварталов Отрада, сочетающих экодизайн со стилем модерн, а большую площадь остекления фасадов с современными и природными материалами.
Комплекс располагается в деревне Брехово Солнечногорского района, в 17 км от МКАД и в 5 км от города Зеленограда. На общественном транспорте до комплекса можно добраться на любом автобусе и маршрутном такси, следующем до Зеленограда или Солнечногорска: от станций метро «Тушинская» и «Пятницкое шоссе» необходимо доехать до остановки «Брехово-2», далее пройти 200 метров пешком. На автомобиле добраться до комплекса можно по Пятницкому шоссе или по Ленинградскому шоссе через Зеленоград.Солнечногорский район славится благоприятной экологией, большим количеством р
City Bay — современный квартал бизнес-класса на берегу Спасского затона. Жилой квартал расположен в районе Покровское — Стрешнево на северо-западе Москвы, с удобным выездом на МКАД, в пешей доступности от ст. МЦД «Трикотажная», что позволяет удачно использовать существующую транспортную и социальную инфраструктуру.
Жилой Комплекс «Изумрудные холмы» находится в мкр. Опалиха, на северо-западе Красногорска, в 9 км от МКАД. На личном автотранспорте до Москвы можно добраться по Волоколамскому шоссе. До ближайших станций метро «Тушинская» и «Митино» можно доехать на маршрутных такси за 20 минут, №120 и №492 соответственно.
ЖК «Новоснегиревский» достраивается в городском округе Истра Московской области, между селом Рождествено и ПГТ Снегири. Это направление по праву считается одним из наиболее престижных и благополучных в Подмосковье.Расстояние от новостройки до МКАД – 22 км. Доехать до столицы можно по Волоколамскому или Новорижскому шоссе, дорога при отсутствии пробок займет менее получаса. Поселок Снегири находится в 2,5 км от ЖК, до него можно доехать на маршрутке за десять минут или дойти пешком за полчаса. От Снегирей до станции метро «Тушинская» ходят автобусы, время в пути &n
Дом с улучшенной степенью комфорта с концепцией единого пространства, в доме произведен качественный ремонт, полностью заменены все коммуникации, электропроводка, смонтирована новая система вентиляции, пожарной сигнализации, установлены новые стеклопакеты.
Жилой комплекс «Отрада» располагается на Пятницком шоссе, прямо за московским районом Митино, всего в 5 минутах от станций метро Пятницкое шоссе и Митино.
Клубная резиденция «Ангелово» находится в Красногорском районе, в шести километрах от МКАД по Пятницкому шоссе, в двух километрах от метро «Пятницкое шоссе» и по соседству с Международным жилым комплексом «Росинка». Территория московского района Митино начинается в одном километре от границы комплекса. От метро «Митино» до КПП клубной резиденции ходит по расписанию специальный автобус для жителей «Ангелово» и «Росинки».
ЖК «Аквилон Митино» — это высокотехнологичный Эко-Логичный комплекс комфорт-класса с инновационным подходом к строительству от «разумного девелопмента» Группы «Аквилон».