Жилой комплекс Dialog – это два монолитных 22-этажных односекционных здания премиум-класса, располагающиеся в Центральном административном округе Москвы, в престижном Красносельском районе, на улице Большая Спасская, всего в 3 км от Кремля.
Комплекс расположен в самом центре города Мытищи и оптимально интегрирован в его дорожную экосистему. В 5 минутах ходьбы располагается ж/д станция «Мытищи» и автовокзал, откуда вы можете за 18 минут добраться на электричке до метро «Комсомольская» или за 20 минут до станций «Медведково», «Бабушкинская» и «ВДНХ», воспользовавшись маршрутным такси или автобусом.
Небоскреб «Дом Chkalov» расположен на площади Курского вокзала, в центре Москвы, у выхода из метро «Чкаловская» и «Курская». Здание достигает в высоту почти 100 метров и включает в себя две башни на стилобате. Фасады высотных башен обращены на Садовое кольцо и переулки, из окон апартаментов видны сталинские высотки, Кремль, ансамбль зданий «Москва-Сити» и городские кварталы Басманного района. Заехать на территорию комплекса можно со стороны Курского вокзала или 1-го Сыромятнического переулка.
Жилой дом № 16 в составе жилого комплекса «Новокосино 2» расположен в подмосковном городе Реутов. Это 11-секционной дом переменной этажности (высотой от 8 до 25 этажей) в 10 минутах от м.Новокосино.
Kazakov Grand Loft расположен на улице Матвея Казакова - первого главного архитектора Москвы, работавшего в европейском классическом стиле с учетом национальных особенностей. Его почерк продуман до мелочей, содержания и безупречной формы, тонкое отношение к традициям и космополитический образ.
Элитный жилой комплекс «Венский дом» возведен застройщиком STRABAG в центре столицы, в районе знаменитой Плющихи. В составе комплекса 13-этажный дом, рассчитанный на 62 квартиры. Транспортная доступность ЖК «Венский дом» обеспечивается близостью к Садовому кольцу и Новому Арбату. Всего пять километров отделяет комплекс от выезда на ТТК. Комплекс находится практически на равном удалений от метро «Смоленская» и «Парк Культуры» — до обеих станций можно дойти за 10 минут. Экологическая ситуация здесь более чем благоприятная — ЖК «Ве
ЖК «Кутузовские березы» построен в поселке Рогово калужского направления. Расположение комплекса отличается близостью к Калужскому шоссе — оно проходит всего в четырех километрах. По шоссе можно доехать от ЖК до Подольска (около 43 км) и до Москвы (60 км). Из поселка курсируют маршрутки до станций метро «Бульвар Дмитрия Донского» и «Теплый Стан», а также до железнодорожной станции «Подольск», от которой на электричке удобно добираться до Киевского вокзала и станции метро «Киевская». Район окружен лесными массивами, жить здесь оч
Премиум-квартал JAZZ - это семь зданий высотой от 2 до 21 этажа, каждое из которых названо в честь того или иного культового джазового персонажа. «Джазовый» квартал располагается на земельном участке площадью 2,3 га, в четырехстах метрах от метро «Марьина Роща», напротив Фестивального парка, между 1-й Ямской и Октябрьской улицами.
Жилой комплекс бизнес-класса «Обыкновенное чудо» находится в ЗАО Москвы, в районе Раменки, на улице Пудовкина. Район отличается хорошей для мегаполиса экологией, здесь много лесопарковых зон и водоемов, нет вредных промышленных производств. Из окон открываются красивые виды на район Воробьевы горы, Храм Георгия Победоносца, Поклонную гору, Москва-реку. Транспортная доступность обеспечивается Мичуринским проспектом. До ближайшей станции метро «Парк Победы» около 20 минут ходьбы.