В 1-м Лермонтовском вы будете жить в атмосфере творчества и свободы рядом с лесопарком. Жилой комплекс расположен в развитом районе г. Люберцы с богатой инфраструктурой в 15-ти минутах пешком от МЦД-3 «Люберцы». Проект включает в себя пять корпусов, собственную школу с футбольным полем и детский сад. Все корпуса и школа уже сданы.
Жизнь на берегу озера, в окружении леса и рядом со всей современной инфраструктурой. В микрорайоне «Люберцы» за окнами будет лес, но всего 20 минут пешком — и можно оказаться у метро «Некрасовка», чтобы быстро добраться в любую точку города. Здесь можно гулять, заниматься скандинавской ходьбой, устраивать пикники или баскетбольные матчи с соседями.
В жилом квартале 11 корпусов. Высота домов — 25 этажей. В «Томилинском бульваре» будут три собственных детских сада, поликлиника, паркинги для жителей и гостей квартала, парки с Wi-Fi во дворе каждого дома — с местами для спокойного отдыха, спортивными и детскими площадками.
ЖК «Карамельный» — уютный комплекс комфорт-класса, расположенный в 15 минутах езды от станции м. «Котельники», недалеко от Москвы — в одном из самых развитых городов Подмосковья, Люберцах.Ультрасовременные вентилируемые фасады цвета теплой карамели, четкий ритмичный рисунок окон, строгая форма здания — воплощение комфорта среди насыщенной городской жизни. Монолитный дом состоит из трех разноэтажных секций высотой от 13 до 25 этажейВ продаже находятся студии, одно-, двух-, трехкомнатные квартиры площадью от 30 до 92 кв. м. По желанию отделку можно заказ
Жилой квартал «Люберецкий» возводится в непосредственной близости от Москвы, в 5 минутах пешком от метро «Лухмановская». Большая часть корпусов уже готова и сдана, работает школа и детский сад с бассейном.
Комплекс находится в районе Кунцево ЗАО, на пересечении Рублевского шоссе и ул.Ярцевской. В 5 мин. пешком распложены метро «Молодежная» и березовая роща, чуть дальше через дорогу – ландшафтный заказник «Крылатские холмы» и Суворовский парк. Автомобилистам открывается удобный выезд на главные улицы запада и юго-запада Москвы: Кутузовский проспект (3,4 км), Мичуринский проспект (8,3 км) и проспект Вернадского (10 км). До ТТК через Кутузовский проспект – 9,6 км, до МКАД по Рублевскому шоссе всего 5,5 км. Район экологически благоприятный, с хорошо развитой инфра
«Клубный дом на Котельнической набережной» – это изысканный жилой комплекс класса deluxe, возведённый в историческом сердце столицы, на берегу реки Москвы. Вышеназванное место является одним из самых узнаваемых в городе. Именно там, по адресу Котельническая набережная, дом 1/15, находится знаменитая «высотка» – символ ушедшей сталинской эпохи, воплотивший в своём облике величие и монументальность. Вдохновлённые обликом здания, архитекторы создали уникальный проект клубного дома, достойный именитого соседа. В окружении достопримечательностей и памятников исто
Клубный дом премиум-класса «Басманный, 5» от компаний MR Group, Coalco при финансовой поддержке ВТБ находится на границе Красносельского и Басманного районов столицы.
Индивидуальный архитектурный проект жилого комплекса бизнес-класса «Кристалл» был реализован в зеленом районе на севере столицы, в 10 минутах пешком от метро «Речной вокзал».Живописный район Левобережный многим известен благодаря зеленым зонам: парку «Дружба» с Утиным озером, парку Северное Тушино, парку Северного Речного вокзала, набережной канала имени Москвы и Химкинского водохранилища. Эти лесные массивы не только служат местом для семейного отдыха, но и прекрасно справляются с функцией «легких» города, гарантируя благоприятную экологию жител
Жилой комплекс «Малая Ордынка, 19» – это кирпичный шестиэтажный клубный дом премиум-класса, располагающийся в историческом центре Москвы, в 1,4 километрах от Кремля, в трех километрах от Курского вокзала, менее, чем в двух километрах от Павелецкого вокзала, в четырёхстах метрах от метро «Третьяковская (недалеко также станции «Новокузнецкая», «Полянка» и «Павелецкая»).