TITUL на Серебрянической набережной – готовый элитный комплекс из 8 клубных особняков в самом центре Москвы в 2 км от Кремля в окружении тихих зеленых скверов.
Клубный дом класса deluxe «Тессинский, 1» расположен на Китай-городе, в историческом центре столицы. Раньше это место называлось Гостиная гора — один из семи холмов, на которых возникла Москва. Дом соседствует со старомосковскими усадьбами на правом берегу Яузы.
Foriver — самый близкий к Кремлю квартал на своей пешеходной набережной Москвы-реки протяжённостью 1 км. Здесь нет автомобильного трафика и оборудованы безопасные выходы к воде. На набережной выполнено качественное благоустройство с центральной площадью, зоной отдыха на ступенчатом террасировании, авторским детским пространством и велосипедной дорожкой.
Новый жилой комплекс «мой адрес На Мельникова 2» расположен всего в 4 км от Садового кольца и имеет удобную транспортную доступность. Комплекс построен по индивидуальному проекту и представляет собой три монолитных корпуса с единым подземным паркингом.
ЖК «Талисман на Рокоссовского» находится на востоке Москвы, в семи минутах ходьбы от м. Бульвар Рокоссовского. До центра города жители смогут добраться за полчаса и на общественном транспорте, и на машине без пробок.
Homecity – малоэтажный комплекс бизнес-класса от международного девелопера в 10 минутах от м. Румянцево. Состоит из 5 корпусов на 1513 квартир от 37 до 93 м2 (потолки 3-4,2м). Вся инфраструктура для жизни, включая детский сад и школу. Благоустройство от голландского бюро MLA+.
ЖК «Русские Сезоны» — это целый квартал, расположенный в самом центре Москвы, между Пятницкой улицей и Климентовским переулком. Комплекс, состоящий из 11 особняков, обладающий исключительными видовыми характеристиками на башни Московского Кремля, золотые купола церквей, Москву-сити.
«ЖК Дегунин» — это комплекс апартаментов комфорт класса на севере Москвы, который имеет пожалуй лучшее соотношение цены, качества и комфорта в Столице. Элегантные интерьеры общественных зон и функциональные жилые пространства порадуют самых привередливых покупателей.