Жилой комплекс «Миниполис Дивное» – это среднеэтажный квартал комфорт-класса, в состав которого входит шестнадцать монолитных зданий высотой от 4 до 8 этажей.
Новостройка занимает территорию площадью около 18 гектаров, расположена в Ленинском районе Московской области, в поселке совхоза им. Ленина, рядом с улицами Сиреневая, Ясеневая, Центральная, в 2 километрах от МКАД, в 2,5 километра от трассы М-4, в 11 километрах от метро «Домодедовская», недалеко от Каширского и Володарского шоссе, по соседству с городом Видное.
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 25.04.2023Жилой комплекс «Булатниково» располагается в с.п. Булатниковское Ленинского района Московской области, между Каширским и Симферопольским шоссе, всего в 2 км от МКАД. Транспортная развязка позволяет жителям добраться до Москвы сразу несколькими видами транспорта. На автобусе из центра посёлка «Измайлово» за 20 минут можно добраться до метро «Улица академика Янгеля», от остановки «пос. Дубровс
«Ютаново» расположен в районе Южное Чертаново, известном своими парками, рощами и прудами. В 17 минутах от домов находятся станции метро «Улица Академика Янгеля» и «Аннино», а в 4 минутах — станция МЦД-2 «Красный Строитель».
NOVA — первый проект в премиальной линейке Samolet Select в престижном районе Раменки. Жизнь здесь идеально подходит для людей, которые ценят свое время и ищут баланс между работой и отдыхом. Утро начнется с завтрака с видом на панораму просыпающейся Москвы, перед рабочими встречами можно успеть на персональную тренировку в фитнес-центр рядом с домом или на пробежку по дорожкам заказника «Долина реки Сетунь». После легко успеть в офис в Москва-Сити — поездка займет 10 минут на авто. Сценарий для вечера на выбор — встреча с соседями в гастропространстве, свидание в летнем кинотеатре, шопинг в в торговом променаде. Все это — на благоустроенной территории NOVA.
Вдали от шума городских магистралей, в центральной части зеленого и живописного района «Кунцево», расположился жилой комплекс бизнес класса «АкадемикА».
В апартаментах «Уланский, 13» сразу за вашей дверью — главные точки культурной Москвы. В 15 минутах приятной прогулки находятся лучшие музеи, театры и концертные залы. Искусство и городская культура соединяются в сердце столицы, предлагая все самое лучшее жильцам ЖК «Уланский, 13».
Проект «Мангазея на Тульской» будет возведен в престижной части Даниловского района столицы в пешей доступности от станции метро «Тульская». Согласно планам застройщика, новостройка класса Бизнес+ будет состоять из двух жилых небоскребов – 41-й этажной Серебряной и 42-х этажной Бронзовой башен, а также 28-этажного бизнес-центра. У каждой из башен свой силуэт, их архитектурные образы уникальны и самодостаточны. Над архитектурной концепцией проекта работали специалисты известного российского бюро IND ARCHITECTS.
Комплекс находится в районе Новогиреево ВАО по адресу: Перовская ул., д.66, в 15 мин. пешком от м.Новогиреево, на территории реорганизуемой промзоны № 55 "Перово", на месте бывшего "Кусковского Химического завода". За 15 мин. можно дойти до Кусковского парка с музеем-усадьбой графа Шереметьева и прудами. Рядом с домом (500 м) – Большой перовский пруд, в 20 мин.пешком – Терлецкий лесопарк. Рядом находится ж/д ст.Новогиреево и Кусково, откуда 15 мин. езды на электричке до Курского вокзала. На автомобиле можно за 15 мин. добраться до МКАД (около 5 км) или до Шоссе
ISLAND HOUSE — элитный апарт-комплекс в москворецком парке в поселке «Остров фантазий». Всего четыре этажа с подземным паркингом рядом с живописным озером.