LUNAR — современный проект премиум-класса от компании Hutton Development, который расположен в Гагаринском районе и спроектирован бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры». Архитектура комплекса — как отсылка к космическим станциям, где каждый функциональный модуль обеспечивает все условия для удобной повседневной жизни, работы и отдыха.
РЕКА - клубный дом от Донстрой на западе Москвы, у границы природного заповедника. Уникальное преимущество дома - ощущение загородной жизни в 15 минутах езды от центра столицы, прямо у парка и с видами на природу. Первая очередь РЕКИ сдана и заселена, высокую степень готовности нового дома и квартиры в шоуруме можно увидеть и оценить уже сейчас.
Жилой комплекс «Огни» включает в себя четыре монолитных здания класса «комфорт» с яркими, оригинальными фасадами высотой от 21 до 35 этажей, а также семиэтажный паркинг. Комплекс входит в состав квартала, построенного тем же застройщиком в районе Раменки.
Жилой комплекс «Счастье на Ломоносовском» - это 13-этажный монолитно-кирпичный односекционный клубный дом бизнес-класса с авторской архитектурой и стильным фасадом, облицованным керамогранитом.
Жилой комплекс «Клубный дом на Арбате» — это шестиэтажный элитный дом, расположенный в историческом центре Москвы, в Староконюшенном переулке, в нескольких метрах от главной пешеходной улицы столицы — Старого Арбата. Это одновременно и историческое, и современное здание, построенное в рамках проекта по реконструкции дома, возведённого в начале прошлого века.
Жилищный комплекс «Золотой Треугольник» находится по адресу: Москва, улица Кастанаевская, 41 (район Фили-Давыдково, ЗАО) - между Кутузовским проспектом, Рублёвским шоссе и Филевским парком. Две станции метро - «Пионерская» и «Славянский бульвар» находятся в пешеходной доступности от комплекса.
Жилищный комплекс «Теплый Край» расположен по адресу: Москва, ул. Академика Виноградова (район Теплый Стан, ЮЗАО). До ближайшей станции метро «Теплый Стан» - 15 минут на транспорте, до МКАД – 5 км.
Московский жилой комплекс «Юрлово» возведен в северо-восточной части города, близ станций метро «Отрадное» и «Бибирево». Соседство с Алтуфьевским шоссе – одной из крупнейших столичных магистралей, обеспечивает жителям новостройки «Юрлово» возможность быстро добраться на работу и по делам как на общественном транспорте, так и на автомобиле. Кроме того, «Юрлово» имеет удобные выезды на Ярославское и Дмитровское шоссе. Ближайшие автобусные остановки располагаются примерно в 300 метрах от ЖК «Юрлово» – на улице Рим