«Чистые Пруды» — исторический дом на 34 квартиры в уникальном атмосферном районе Москвы, в 50 метрах от Чистых прудов. Это одно из самых романтичных и престижных мест столицы. Дом расположен в глубине квартала, в окружении тихих переулков — в полной тишине и приватности старого московского двора.
«Чистые Пруды» — подлинный, деликатно реконструированный исторический дом с изысканной архитектурой начала прошлого века авторства барона Отто фон Дессина. У дома максимально сохранены архитектурные формы 1915 года и подлинные кирпичные стены.
Клубный дом TURGENEV (Тургенев) расположен в ЦАО Москвы в районе Чистых прудов, в тихом месте на Костянском переулке между Садовым и Бульварным кольцом, в 3 км от Красной площади Кремля.
Особняк в Потаповском переулке — уникальный дом, исторический архитектурный облик которого детально восстанавливается. В основе строения — каменные палаты XVII-XVIII веков, которые впоследствии были выкуплены семьей фабрикантов Абрикосовых.
овый жилой комплекс бизнес-класса «Инноватор» расположен в самом сердце района Раменки ЗАО Москвы. Первая очередь строительства – это две 28-этажных башни с подземным паркингом в запоминающемся архитектурном решении от известного бюро Speech.
4-х этажные монолитно-кирпичные дома, установлены бесшумные лифты без машинного отделения, индивидуальное отопление в каждой квартире. 47 видов планировок, квартиры с 5,5 метровым потолком позволяющие разделить пространство на два уровня, с устройством второго света.
ЖК «LES» строится прямо на границе Битцевского парка (назван в честь реки Битца) — крупнейшего зеленого массива Юго-запада Москвы с неповторимым природным ландшафтом и лучшей экологией в городе.
Жилой комплекс SAVVIN RIVER RESIDENCE строится на берегу Москвы-реки на территории бывшей кружевной фабрики, в районе Хамовники и состоит из четырех корпусов – трех кирпичных, расположенных на первой линии и Г-образного, с панорамным остеклением «французскими окнами». Это — один из старейших и самых престижных районов Москвы, богатый достопримечательностями и архитектурными памятниками. В прошлом веке этот сектор в излучине Москвы-реки назывался «Золотой Милей». Современный жилой комплекс SAVVIN RIVER RESIDENCE органично вписывается в окружающ
Семейный жилой комплекс бизнес-класса «Любовь и Голуби» представляет собой 22-этажный монолитный дом, который станет главной архитектурной доминантой района.