G3 Театральный — камерный малоэтажный жилой комплекс, расположенный в окружении сосновой рощи с вековыми деревьями. Всего два дома на закрытой территории с уникальным ландшафтным дизайном, с большим количеством рекреационных зон и бесплатными машиноместами для жителей.
«Малаховский» — жилой комплекс семейных ценностей с качественной архитектурой для комфортной жизни в окружении парков и развитой инфраструктуры Раменского района Подмосковья. Транспортная доступность является одним из ключевых преимуществ проекта. Расположение рядом со станцией МЦД-3 «Удельная» позволит жителям добраться до Москвы (м. Лермонтовский проспект) всего за 30 минут.
«Егорово Парк» — комфортный жилой комплекс в Подмосковье, в 15 минутах езды до МКАД. Рядом с проектом находятся крупный город Люберцы и поселок Мирный.
В округе есть вся необходимая инфраструктура — больницы, поликлиники, образовательные учреждения, крупные торговые центры. В проекте появятся собственные детские сады и школы.
Проект предусматривает строительство жилого пятиэтажного многоквартирного здания, с организацией благоустроенного дворового пространства.Квартиры запроектированы начиная с первого этажа. При этом, для квартир первого этажа предусмотрены палисадники. В первой секции первого этажа предусмотрено размещение ДОУ на 15 мест с группами кратковременного пребывания.
В состав жилого комплекса «Томилино» входят 40 монолитно-кирпичных домов эконом-класса высотой до семи этажей и разнообразная инфраструктура. Это большой жилой квартал, рядом с которым находится лесной массив и Томилинский пруд. «Томилино» характеризуется хорошей транспортной доступностью: до центральной части города Люберцы от новостройки около пяти километров, до МКАД — всего восемь километров.
«Гранд Комфорт» — комплекс комфорт-класса на берегу реки в Жуковском. Проект включает в себя четыре дома, новый детский сад, поликлинику, пристройки к соседним школам, благоустройство набережной реки Быковка.
Московский жилой комплекс O2XYGEN («Оксиген») возведен в Западном округе на улице Ярцевской. Трехсекционный монолитный дом бизнес-класса разместился в престижном и экологически чистом районе Кунцево по соседству с обширным лесопарком. Также поблизости раскинулись Суворовский и Ворошиловский парки, ландшафтный заказник, где с удовольствием гуляют горожане. Собственники квартир «Оксигена» получат уникальную возможность прогуливаться по живописным лесным тропинкам вблизи от дома, устраивать пикники, заниматься спортом на природе. Благодаря удачному расположению между Рубле
Жилой комплекс бизнес-класса «Авеню», которой возводит компания «Строй Инвест», будет представлять собой 4-х секционное 16-этажное кирпично-монолитное здание. Поблизости от новостройки проходит улица Комсомольская, являющаяся продолжением улицы Орджоникидзе, с которой есть выезд на Симферопольское шоссе. Примерно в 600 метрах от ЖК «Авеню» проходит улица Кирова – она продолжает Варшавское шоссе. В столицу курсируют и автобусы, и электропоезда. Расстояние до МКАД отсюда равняется 15 км. От ближайшей железнодорожной станции электрички отправляются в стор