Жилой комплекс «Парк Апрель» находится в живописной части города Апрелевка, в 29 км от МКАД по Киевскому шоссе. Квартал окружен лесом и соседствует с престижными стародачными поселками Фрунзевец и ГАБТ.
Одинцовские кварталы — это идеальное место для комфортной жизни в окружении природы. Комплекс расположен в живописной местности неподалёку от Лесного городка, в деревне Солманово Одинцовского городского округа. Здесь гармонично сочетаются современные жилые дома, развитая инфраструктура и природное окружение.
«Середневский лес» строится в Новой Москве, недалеко от Валуевского леса. В 10 минутах на автомобиле находится станция метро «Внуково», а в 15 минутах — станции «Филатов Луг» и «Саларьево». От них до центра Москвы всего 35–40 минут. На рейсовом автобусе от жилого квартала до метро «Филатов Луг» — 20 минут.
Семейный дом «Олива» — это не просто жилой комплекс, а пространство, где царят уют и гармония. Этот уголок спокойствия, расположенный в самом сердце Лесного Городка рядом с храмом, наполнен светом и особой атмосферой. Веточка оливы, ставшая его символом, олицетворяет веру, семейные ценности и единство.
Искусство загородной жизни
«Апрелевка Клаб» в 30 км от Москвы по скоростному Киевскому шоссе — это город за городом. А еще выход на новый уровень жизни. Потому что в этом жилом комплексе Вас ждет городской комфорт в окружении природы.
Жилой комплекс «Тройка» – это семисекционный дом класса «комфорт» высотой 16-19 этажей, располагающийся на улице Городская в городе Троицк (который с 2012 года входит в состав Москвы), в непосредственной близости от набережной реки Десна и парка «Троицкая Ривьера».Транспортная доступность здесь находится на среднем уровне. До ближайшей станции метро «Тёплый стан» необходимо ехать 30-35 минут на общественном транспорте, остановка которого находится прямо у «Тройки».До МКАД 16 километров, до Калужского шоссе – 18 километров.
Жилой комплекс «Чемпион парк» находится в районе старой Олимпийской деревни. От станции метро «Проспект Вернадского» четверть часа ходьбы. Чтобы сократить время в пути, можно воспользоваться автобусом. Когда откроют станции «Раменки», «Озерная» и «Очаково», до метро нужно будет пройти пять минут. В районе хорошо развита сеть маршрутов наземного транспорта. Автомобилистам будет удобнее пользоваться расположенным недалеко выездом на Мичуринский проспект.ЖК «Чемпион парк» расположен на возвышенности, в тихом зеленом районе с
Жилой комплекс эконом-класса «В Солнцево» возведен застройщиком Казенное предприятие «Управление гражданского строительства». Дома расположены на юго-западе столицы, в одноименном районе, на участке 7 га. В составе комплекса семь 17-этажных трехсекционных корпусов, рассчитанных на 1664 квартиры.
Комплекс находится в 200 м от метро «Полянка» в непосредственной близости от легендарных московских достопримечательностей: Третьяковской галереи, парка «Музеон», Крымской набережной, ПКиО им. Горького. Несмотря на близость к центру (1,3 км от Кремля), северная часть района Якиманка не страдает перенаселением и обилием объектов инфраструктуры и является вполне спокойным, уединенным местом. До ТТК 5 км, до МКАД – 16.