Victory Park Residences — 8 малоэтажных корпусов с приватной внутренней территорией, доступной только для резидентов.
Современная элегантная архитектура домов Victory Park Residences разработана бюро Сергея Скуратова. Панорамное остекление квартир обеспечивает высокую инсоляцию и открывает незабываемые виды на Парк Победы и Поклонную гору.
«Поклонная 9» – 34-этажное здание в стиле известных московских высоток и небоскребов Нью-Йорка. Концепция проекта предполагает размещение на нижних этажах 5-звездочного отеля международного уровня.
«Поклонная No. 7» — комплекс премиум-класса в классических стилях Нью-Йорка. Он представляет собой единое здание, состоящее из трех корпусов в тринадцать этажей. Благодаря лаконичной архитектуре естественно вписывается в структуру исторического района Москвы. Облицовка домов выполнена из натурального камня гранит в светлых оттенках. Вестибюли и лифтовые зоны выполнены по авторскому дизайн-проекту. На первых трех этажах располагаются офисы, салоны красоты, рестораны и другие амбассадоры сферы услуг.
Уникальный клубный дом класса De Luxe в Хамовниках на берегу Москвы-реки. Драгоценные традиции классического архитектурного мастерства в огранке современного мегаполиса. Панорамные окна-эркеры, просторные квартиры, пейзажные спальни и видовые террасы. Узоры — произведение искусства, созданное для жизни.
Элитный жилой комплекс «Венский дом» возведен застройщиком STRABAG в центре столицы, в районе знаменитой Плющихи. В составе комплекса 13-этажный дом, рассчитанный на 62 квартиры. Транспортная доступность ЖК «Венский дом» обеспечивается близостью к Садовому кольцу и Новому Арбату. Всего пять километров отделяет комплекс от выезда на ТТК. Комплекс находится практически на равном удалений от метро «Смоленская» и «Парк Культуры» — до обеих станций можно дойти за 10 минут. Экологическая ситуация здесь более чем благоприятная — ЖК «Ве
Премиум-квартал JAZZ - это семь зданий высотой от 2 до 21 этажа, каждое из которых названо в честь того или иного культового джазового персонажа. «Джазовый» квартал располагается на земельном участке площадью 2,3 га, в четырехстах метрах от метро «Марьина Роща», напротив Фестивального парка, между 1-й Ямской и Октябрьской улицами.
Комплекс расположен в Хорошевском районе САО по адресу: улица Авиаконструктора Сухого, 2к2, на окраине Ходынского поля, бывшего аэродрома им. Фрунзе. В 3 мин. пешком будет метро ЦСКА, до метро "Динамо" – 15 мин. пешком.