Жилой комплекс «Центр-2» строится в Железнодорожном микрорайоне подмосковной Балашихи, в экологически благоприятной зоне, в окружении зелени и водоемов: рядом Свввинский пруд, Ольгинский, Павловский, Кучинский лесопарки.
«Жилой квартал Центральный» возводится в городе Щёлково, являющимся административным ядром экономически благополучного района Московской области. Всего 1,2 километра разделяют территорию жилого комплекса и Пролетарское шоссе. Пролетарское шоссе перетекает во Фряновское и соединяется с Щёлковским шоссе (трасса А-103), ведущим в Москву. Поскольку на данный момент дублёров у трассы нет, дорога периодически бывает загружена транспортом. При отсутствии пробок время, проведённое в дороге, составит 30-40 минут. Личный автомобиль – не единственный вид транспорта, на котором можно добраться от ЖК до столицы. Из Щёлково до одноимённой станции метрополитена ходят автобусы №№ 361 и 349. Также между городами пролегают железнодорожные пути Ярославского направления. До платформы «Воронок», ближайшей к «Жилому кварталу Центральный», всего семь минут пешком (470 метров).
Жилой комплекс «Эмеральд» — это четырёхсекционный элитный дом высотой от 21 до 32 этажей, построенный компанией «Главмосстрой» на Ленинском проспекте, рядом с Воронцовским парком и Юго-Западным лесопарком. Ленинский проспект — это крупная транспортная магистраль, позволяющая достаточно быстро добраться до центра столицы на общественном и личном транспорте. Остановки автобусов и маршрутных такси находятся рядом с «Эмеральдом». Ближайшие станции метро «Проспект Вернадского», «Юго-Западная» и «Калужская» расположе
Жилой комплекс «Клубный дом на Арбате» — это шестиэтажный элитный дом, расположенный в историческом центре Москвы, в Староконюшенном переулке, в нескольких метрах от главной пешеходной улицы столицы — Старого Арбата. Это одновременно и историческое, и современное здание, построенное в рамках проекта по реконструкции дома, возведённого в начале прошлого века.
Жилой комплекс бизнес-класса «Волга», строящийся одноименной компанией в самом центре Москвы – на пересечении Докучаева переулка и улицы Большая Спасская, представляет собой монолитный апарт-отель переменной этажности от 16 до 19 этажей.
Жилой комплекс «Аннинский» — это три панельных дома высотой от 18 до 20 этажей, расположенные в Южном Чертаново, в непосредственной близости от Варшавского шоссе, рядом с Битцевским лесом, Аннинским лесопарком и станцией метро «Аннино». Комплекс обладает отличной транспортной доступностью. За две-три минуты от «Аннинского» можно дойти до станции метро «Аннино». Немногим дальше, но тоже рядом, располагаются станции метро «Лесопарковая», «Бульвар Дмитрия Донского», «Улица Старокачаловская» и «Улица Ак
Жилищный комплекс «Крылатские огни» расположен в районе Крылатское ЗАО г. Москвы по адресу: ул. Крылатские Холмы, 33, корпуса 1, 2. Ближайшее метро – «Крылатское» (пешком 10 минут). ЖК расположен совсем рядом с крупнейшими автомагистралями столицы – Рублевскому шоссе (600 м) и МКАД (900 м). Так что и до центра Москвы добраться и за город выбраться вроде бы просто. Однако Рублевка славится своими пробками – этот момент надо учитывать.
Московский жилой комплекс «Дом на Таганке» возведен в историческом центре, вблизи Покровского монастыря – на улице Талалихина. Для новостройки бизнес-класса выбрано престижное и живописное место в окружении старых домов и тихих улиц, которые закрывают дом от крупных транспортных магистралей. В то же время, оживленные улицы Таганская и Нижегородская проходят всего в 200-300 метрах от новостройки – жителям удобно добираться до Третьего Транспортного кольца и в другие районы Москвы. Ближайшая станция метро – «Пролетарская», до нее можно дойти пешком всего