Жизнь на берегу озера, в окружении леса и рядом со всей современной инфраструктурой. В микрорайоне «Люберцы» за окнами будет лес, но всего 20 минут пешком — и можно оказаться у метро «Некрасовка», чтобы быстро добраться в любую точку города. Здесь можно гулять, заниматься скандинавской ходьбой, устраивать пикники или баскетбольные матчи с соседями.
Жилой комплекс «Ренессанс» объединяет в себе все преимущества современного элитного жилья. Удачная локация, стильные архитектурные решения, эргономичные планировки, панорамные окна, развитая инфраструктура, новейшие системы безопасности, собственный подземный паркинг, двор-парк с изысканным ландшафтным дизайном и фонтаном, детскими городками и спортивными площадками, фитнес-клуб с бассейнами для детей и взрослых – в ЖК «Ренессанс» всё создано для Вашего комфорта!
New Form Аминьевское — апарт-комплекс повышенной комфортности, расположенный в западном округе Москвы, в 10 минутах ходьбы от станций БКЛ «Давыдково» и «Аминьевская». В проекте представлены стильные студии с качественной отделкой, техникой и мебелью.
Жилой комплекс Full House — это идеальное сочетание роскошной инфраструктуры, совершенства инженерных систем и привилегий клубного дома со своей неповторимой камерной атмосферой.
4-х этажные монолитно-кирпичные дома, установлены бесшумные лифты без машинного отделения, индивидуальное отопление в каждой квартире. 47 видов планировок, квартиры с 5,5 метровым потолком позволяющие разделить пространство на два уровня, с устройством второго света.
Клубный дом «The Lake» на северо-востоке — выделяется на фоне других предложений в сегменте статусной недвижимости. Этот уникальный объект станет настоящим открытием для того, кто в состоянии его оценить.
Level Бауманская 一 новый жилой комплекс бизнес-класса в престижном и уютном Басманном районе (ЦАО). Камерный проект из 3-х корпусов впечатляет своей неординарной архитектурой, близостью к набережной реки Яузы и центру города.
Жилой дом с инженерными сетями и благоустройством территории по адресу г.Москва, САО, внутригородская территория муниципальный округ Бескудниковский, Дмитровское шоссе, земельный участок 89