TITUL на Серебрянической набережной – готовый элитный комплекс из 8 клубных особняков в самом центре Москвы в 2 км от Кремля в окружении тихих зеленых скверов. Квартиры от официального застройщика в ЖК «Титул на Серебрянической» - новостройки в Москве
Жилой комплекс ERA — современный премиум-квартал, расположенный в Даниловском районе Москвы, на Дербеневской набережной. Проект выполнен в стиле ар-деко и включает шесть высотных башен с элегантной архитектурой. Продаются квартиры в ЖК «Era (Эра)» - новостройки в Москве
Премиальный жилой комплекс «Дом 7 Даниловский» расположится в тихом уголке «старой Москвы» поблизости от центра города, на улице Серпуховский Вал. Приватный проект вдали от городского шума станет оазисом спокойствия и гармонии среди суеты мегаполиса. Даниловский — единственный район на границе с ЦАО, который включает в себя несколько набережных Москвы-реки. Удобная локация между Садовым кольцом и ТТК делает процесс передвижения по столице комфортным и быстрым. Квартиры в новых домах - ЖК «Дом 7 Даниловский» - новостройки в Москве
«Чистые Пруды» — исторический дом на 34 квартиры в уникальном атмосферном районе Москвы, в 50 метрах от Чистых прудов. Это одно из самых романтичных и престижных мест столицы. Дом расположен в глубине квартала, в окружении тихих переулков — в полной тишине и приватности старого московского двора.
«Чистые Пруды» — подлинный, деликатно реконструированный исторический дом с изысканной архитектурой начала прошлого века авторства барона Отто фон Дессина. У дома максимально сохранены архитектурные формы 1915 года и подлинные кирпичные стены.
Клубный дом «Космо 4/22» расположен в районе Замоскворечье, на набережной Москвы-реки. Из окон открывается великолепный вид на знаменитую высотку на Котельнической набережной и Кремль. В клубном доме найдут продолжение аутентичные детали доходного дома проекта 1901г. русского архитектора Николая Благовещенского, а сохраняемый исторический фасад станет частью нового здания.
OPUS — это уникальный клубный дом deluxe-класса на первой береговой линии Дербеневской набережной Москвы-реки, рядом с историческим центром района Замоскворечье. Выбранная локация уникальна тем, что новые современные проекты соседствуют с культовыми объектами культурного и исторического наследия города.
LUNAR — современный проект премиум-класса от компании Hutton Development, который расположен в Гагаринском районе и спроектирован бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры». Архитектура комплекса — как отсылка к космическим станциям, где каждый функциональный модуль обеспечивает все условия для удобной повседневной жизни, работы и отдыха.
«Ильинка 3/8» — самые близкие к Кремлю и Красной площади сервисные резиденции в клубных особняках.
«Ильинка 3/8» отличается престижной локацией рядом со знаковыми местами: 160 метров до Красной площади, 300 метров до Кремля, 500 метров до Администрации Президента.
«Дом Дау» — уникальный проект, самый высокий строящийся жилой небоскреб в России. Он воплощает стандарты премиум-класса, сочетая в себе изысканную архитектуру, безупречную локацию, роскошную отделку гранд-лобби, высокоскоростные лифты, круглосуточный консьерж-сервис, передовые инженерные решения и панорамные виды на 270°. Стилобат здания станет пространством комфорта для всей семьи: собственный приватный парк, фитнес-студия, SPA-центр, рестораны, daily-маркет, детский центр.
«Интонация» — клубный дом бизнес-класса на северо-западе Москвы, расположен в самом зеленом и экологически чистом районе в окружении трех парков: Щукинского лесопарка, Всехсвятской рощи и природно-исторического комплекса «Покровское-Стрешнево».
Всего в 10 минутах ходьбы находятся станции метро: «Щукинская», МЦК «Стрешнево» и МЦД «Стрешнево», что позволяет добраться до исторического центра столицы всего за 20 минут.
Проект «Мангазея на Тульской» будет возведен в престижной части Даниловского района столицы в пешей доступности от станции метро «Тульская». Согласно планам застройщика, новостройка класса Бизнес+ будет состоять из двух жилых небоскребов – 41-й этажной Серебряной и 42-х этажной Бронзовой башен, а также 28-этажного бизнес-центра. У каждой из башен свой силуэт, их архитектурные образы уникальны и самодостаточны. Над архитектурной концепцией проекта работали специалисты известного российского бюро IND ARCHITECTS.
«Тишинский бульвар» — тихий зелёный элитный квартал в историческом районе центра Москвы — на престижной и комфортной Тишинке. Вокруг тихие старомосковские переулки с их уникальным архитектурным наследием. Рядом расположены городские точки притяжения и гастрономические локации.
Жилой квартал Lucky – это многофункциональный квартал премиум-класса, в состав которого входит восемь монолитных зданий высотой от 15 до 21 этажа, а также многочисленные инфраструктурные объекты.
В престижном районе Обручева, всего в 7 минутах неспешной прогулки от станции метро «Калужская», расположился жилой комплекс EVER. Это место, где современная городская жизнь гармонично сплетается с умиротворенностью природы.
МФК «ОКО» от Capital Group – это• небоскреб в Москва-сити• апартаменты от 80 до 190 кв. м;• панорамные окна и вид на Москву-реку, Лужники, Воробьевы горы, МГУ, Поклонную гору, Кутузовский проспект; • премиальная отделка с использованием природного камня и ценных пород дерева;• на кухне – встроенная техника Küppersbusch, в ванной – итальянская сантехника Fantini;• сервисы 24/7;• подземный паркинг;• собственная инфраструктура внутри небоскреба