Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на бульваре Ходынский в Москве

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 86729442
2 недели назад
23 апр, 13:00
Собственник
ID 139989953
вчера
вчера, 15:05
Собственник
ID 135830026
Документы проверены
три дня назад
10 май, 12:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 88385919
Документы проверены
вчера
12 май, 17:06
Собственник
ID 124107619
Документы проверены
вчера
вчера, 14:43
Собственник
ID 140952538
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 16:29
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 81048445
Документы проверены
неделю назад
6 май, 11:37
Собственник
ID 105883516
2 недели назад
26 апр, 22:25
Собственник
ID 109456109
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 18:30
Собственник
ID 13001942
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 11:43
Собственник
ID 137578124
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 08:25
Собственник
ID 7310795
Документы проверены
вчера
вчера, 06:26
Собственник
ID 331347
3 недели назад
21 апр, 13:21
Собственник
ID 44338281
вчера
вчера, 20:42
Собственник
ID 96192593
Документы проверены
три дня назад
10 май, 07:56
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 21:32
Собственник
ID 99715955
Документы проверены
вчера
12 май, 16:20
Собственник
ID 86995574
Документы проверены
два дня назад
11 май, 19:05
Ещё фото
Собственник
ID 74952758
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:19
Ещё фото
Собственник
ID 130412856
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:41

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 136086710
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 12:28
Собственник
ID 167564
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 20:22
Собственник
ID 93150810
Документы проверены
вчера
12 май, 19:06
Собственник
ID 19201792
три дня назад
10 май, 12:18
Собственник
ID 28240531
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 19:06
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на бульваре Ходынский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на бульваре Ходынский в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:24 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:513,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,7 м²