Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на улице Поляны в Москве

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 109457902
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 15:54
Собственник
ID 141155589
вчера
вчера, 17:49
Собственник
ID 90776928
неделю назад
8 май, 13:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:19
Собственник
ID 140809756
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:20
Собственник
ID 90362798
2 недели назад
3 май, 12:58
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
ID 490389
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 12:45
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 16:25
ID 251610
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 10:44
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 19:03
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 18:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:51
Риелтор
Суперагент
вчера
16 май, 18:43
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 11:31
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 21:25
Собственник
ID 131873761
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 17:05
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 23:34
Собственник
ID 141168156
неделю назад
9 май, 08:17
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 22:59
Риелтор
ID 162759
неделю назад
4 май, 19:15
Собственник
ID 138341256
неделю назад
9 май, 13:38
Собственник
ID 140789072
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 140987841
Документы проверены
неделю назад
6 май, 21:05
Риелтор
ID 21942
вчера
вчера, 14:48
Собственник
ID 95954278
три дня назад
15 май, 12:46
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Поляны в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Поляны в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:19,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:364 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57 м²