Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на проезде Гурьевский в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 98275915
Документы проверены
год назад
5 апр, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
13 май, 11:20
Собственник
ID 53044406
Документы проверены
час назад
сегодня, 07:29
Собственник
ID 141001142
вчера
вчера, 15:58
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 140671430
два дня назад
16 май, 19:23
Собственник
ID 48311825
Документы проверены
вчера
17 май, 16:27
Собственник
ID 95753975
Документы проверены
вчера
вчера, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 13:15
Риелтор
Суперагент
три дня назад
15 май, 16:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 14:10
Собственник
ID 131728259
Документы проверены
вчера
вчера, 20:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 10:53
Собственник
ID 128709705
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 08:13
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
17 апр, 18:27
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 06:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 21:25
Собственник
ID 72413
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 22:01
Собственник
ID 134746134
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 14:20
3 часа назад
сегодня, 05:25
Собственник
ID 140538824
неделю назад
8 май, 13:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 21:40
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 09:42
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на проезде Гурьевский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на проезде Гурьевский в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:295,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,4 м²