С мебелью
Ростокино
12 минут пешком
46 900 000 ₽
656 863 ₽/м²
Видовая 2-х комнатная квартира с просторной кухней в ЖК бизнес-класса Каменный цветок по адресу: Москва, улица Бажова, 8.
Что делает квартиру особенной- Панорамные виды и закаты! Тишина и уют. Шумоизоляция, теплые полы и кондиционеры. Но главное преимущество квартиры — просторные 2-е лоджии (+10 кв.м в дополнение к указанной общей площади) с панорамный остеклением в пол и подогреваемыми полами. С видами на две стороны-с одной стороны на национальный парк Лосиный остров и парк Сокольники, с другой-на Ростокинский парк с акведуком, и конечно же, на Останкинскую телебашню.
Локация — отдельная ценность: парк ВДНХ в 20 мин пешком, Ростокинский акведук, Лосиный остров. При этом в районе есть всё необходимое: школы, детские сады, магазины, кафе, спортивные клубы.
Площадь по ЕГРН-71,4 квм. Благодаря официально согласованной перепланировке пространство квартиры организовано на площади 81,4 с учётом 2-х лоджий. Перепланировка официально узаконена, имеются подтверждающие документы.
Комфортная планировка для семьи с 2-мя изолированными комнатами: мастер-спальня с большой гардеробной; детская комната. А также постирочная; 2 санузла; 2 лоджии.
Квартира создавалась для собственного проживания с использованием качественных европейских материалов, сантехники и техники:
-кухонный гарнитур Giulia Novars (Германия) с Blum фурнитурой (Австрия);
-кухонная техника Miele (Германия);
-холодильная техника Liebherr (Германия);
-посудомоечная машина Krona (Германия);
-кондиционеры Daikin (Япония);
-мебель дизайнерская Dantone home.
Квартира функциональной планировки, выполненной по индивидуальному архитектурному проекту. Всё пространство продуманы до мелочей и служат для максимального комфортного проживания.























































































