Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице 5-я Кожуховская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице 5-я Кожуховская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:64,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:311,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:64,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:64,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 208,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 208,2 м²
Москва, 5-я Кожуховская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
643144. Предлагаем торговое помещение с надежными арендаторами Ремит | Столички | Хозяйственные товары, площадью 208,2 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -пешая доступность от стан...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото

  • Включая НДС 29 419 629 руб.
  • 1 094 200 руб. за м2
Собственник
Помещение площадью 149,1 кв. м. в комплексе небоскребов HIGH LIFE. В шаговой доступности от м. Павелецкая и Садового кольца. Отдельный вход. Витринное остекление 4,5 м. На проекте действует рассрочка. Ежемесячные или ежеквартальные платежи. Предоставляется на 18...

  • Включая НДС 40 878 163 руб.
  • 402 500 руб. за м2
Помещение в строящемся проекте бизнес-класса ПЕЙВ от девелопера FORMA на 847 квартир. 25 минут пешком от метро Павелецкая. Проект расположен в Даниловском районе между 2-м и 3-м Павелецкими проездами. 300 м до набережной. Характеристики помещения: - Площадь - 56...
Еще фото

  • Включая НДС 29 537 532 руб.
  • 1 094 182 руб. за м2
Собственник
Помещение площадью 149,7 кв. м. в комплексе небоскребов HIGH LIFE. В шаговой доступности от м. Павелецкая и Садового кольца. Отдельный вход. Витринное остекление 4,5 м. На проекте действует рассрочка. Ежемесячные или ежеквартальные платежи. Предоставляется на 18...