Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Кантемировская?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов класса А рядом с метро Кантемировская
🔷 Средняя цена продажи:38 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:304 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:38 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:38 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 125 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 125 м²
До метро 45 мин. пешком
Кантемировская
Класс A
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса А рядом с метро Кантемировская

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

38,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 304 000 руб. за м2
Срочная продажа от собственника! ТОЛЬКО ДО 25 АПРЕЛЯ ЦЕНА 38 000 000 руб. помещение с ремонтом возле метро М.Царицыно 5 минут пешком Дизайнерский ремонт, кабинетный тип,2 сан.узла. Первый этаж , отдельный вход с дороги, возможно под магазин или ритейл. Собст...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 273 523 руб. за м2
Продажа офисного помещения в Бизнес Центре "Брент Сити" класса В+. Бизнес центр представляет собой комплекс из нескольких зданий — с собственной огороженной территорией и с собственной парковочной прогулочной зоной с системой дорожек, газонами, скамейками. Удобн...
Помещение 220кв.м в 2х минутах ПЕШКОМ от м. Смоленская! Просторное, светлое, теплое, с OТДEЛЬНЫМ вxoдoм помeщeние oт COБCTВЕННИKА, бeз кoмиccии. Первый этаж (15м2) потолок 3,5м и в цокольном (200м2) потолок 2,7м, все залы с окнами, просторные теплые, светлые по...
Компания-собственник STOLNY GRAD продаёт универсальное коммерческое помещение в престижном районе Тропарево-Никулино — отличный объект для инвестиций и развития бизнеса. - Общая площадь: до 154,8 м² (возможна продажа в пару блоков: 51,7 и 103,1 м²) - Первый эта...

  • Включая НДС 8 114 754 руб.
  • 123 626 руб. за м2
Арт. 92131474. Продажа торгово-офисного помещения на 1 этаже с отдельным входом с торца. . район Крюково (г. Зеленоград), ул. Новокрюковская, к1824. Ближайшая ж/д станция Крюково расположена на расстоянии 230 метров (менее 5 минут пешком), также прямо напротив п...
Предлагается в покупку помещение свободного назначения на 1 этаже жилого дома. Плотный жилой массив (высокая этажность 22 эт.) формирует стабильный ежедневный спрос. В помещении выполнен качественный ремонт за выездом салона красоты. ЛОКАЦИЯ Останкинский район...