Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений рядом с метро Яхромская?
  • ✓ В базе Циан 198 помещений рядом с метро Яхромская
🔷 Средняя цена продажи:68 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:350,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:630 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Яхромская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 198 объявлений

  • Своб. назнач.
  • 36,97 – 87,58 м² от
    26 248 700 ₽
  • Ритейл от застройщика

    • Доступно 580 м²
    • 39 этажей
    • Включая НДС 9 791 731 руб.
    • от 599 500 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    26 248 700 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    28 663 140 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    28 813 840 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    30 648 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    31 833 450 ₽
    Ещё 5 площадей
    Еще фото

    Своб. назнач. 73,64 м² за 44,96 млн. руб. 

    • Включая НДС 8 107 039 руб.
    • 610 500 руб. за м2
    Прямая продажа от застройщика MR. Продаётся коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом на 1 этаже жилого комплекса Селигер Сити. Очередь 4, корпус Левенгук. Площадь помещения 73,64 м². Селигер Сити — мультиформатный жилой комплекс, котор...
    Еще фото

    • Включая НДС 9 791 731 руб.
    • 620 000 руб. за м2
    Прямая продажа от застройщика MR. Продаётся коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом на 1 этаже жилого комплекса Селигер Сити. Очередь 4, корпус Левенгук. Площадь помещения 87,58 м². Селигер Сити — мультиформатный жилой комплекс, котор...
    Еще фото

    • Включая НДС 7 827 757 руб.
    • 632 500 руб. за м2
    Прямая продажа от застройщика MR. Продаётся коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом на 1 этаже жилого комплекса Селигер Сити. Очередь 4, корпус Башни Лисицкого. Площадь помещения 68,63 м². Селигер Сити — мультиформатный жилой комплекс...

    Своб. назнач. 129,6 м² за 48,8 млн. руб. 

    • Включая НДС 8 799 363 руб.
    • 376 516 руб. за м2
    Собственник
    Выгода 20% на готовое помещение до 31 мая. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Дмитровский парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 21 Корпус: 2 Ввод в эксплуатацию: 3 квартала 2021 - Высокий клиентский трафик, пр...
    Еще фото

    Торговая площадь 76,6 м² за 22,77 млн. руб. 

    • Включая НДС 4 107 675 руб.
    • 297 375 руб. за м2
    Собственник
    Последнее торговое помещение в действующем МФК Apartville в 3 минутах пешком от м. Селигерская. 1 этаж, площадь 76,6 м2. Характеристики помещения: -Свободная планировка -2 входа ( из лобби и внутреннего двора) -Витринное остекление с 3-х сторон -Высокие потолки 4...

    Своб. назнач. 103,4 м² за 30 млн. руб. 

    • УСН
    • 290 135 руб. за м2
    Первая линия Бескудниковского бульвара. Продаётся помещение свободного назначения на первом этаже жилого дома. 4 комнаты и мокрая точка. Два входа. Дом расположен у остановки Микрохирургии глаза имени академика С. Н. Фёдорова. Старый, густозаселённый район с высо...
    1 этаж
    Торговая площадь
    32 500 000 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    32 500 000 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    60 000 000 ₽

    Своб. назнач. 12,5 м² за 70 тыс. руб. 

    • УСН
    • 5 600 руб. за м2
    Собственник
    Предлагается в аренду небольшое помещение для парикмахерской, салона красоты. СОБСТВЕННИК. БЕЗ КОМИССИИ. Помещение располагается в здании гостинице "Edge" Селигерская на 1-м этаже. Правильной прямоугольной формы. Эксклюзивный дизайнерский ремонт, все необходим...
    Собственник
    Торговые помещения в 1 минуте от метро "Селигерская! Локация в зоне активного развития. На ранней стадии проекта есть потенциал роста стоимости м² к моменту ввода в эксплуатацию. Преимущества: • Первый этаж, первая линия — видимость помещений на выходе из метро...
    Собственник
    Собственник! Торговые помещения в 1 минуте от метро "Селигерская! Локация в зоне активного развития. На ранней стадии проекта есть потенциал роста стоимости м² к моменту ввода в эксплуатацию. Преимущества: • Первый этаж, первая линия — видимость помещений на в...

    Офис 547 м² за 287,5 млн. руб. 

    • УСН
    • 525 594 руб. за м2
    Продаётся офисное помещение в ЖК Любовь и Голуби — ваш ключ к успешному бизнесу. Ищете идеальное офисное пространство с отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой? У нас есть уникальное предложение для вас! Локация: Москва, САО, район Западно...

    Своб. назнач. 125 м² за 21,87 млн. руб. 

    • УСН
    • 175 000 руб. за м2
    СОБСТВЕННИК продает помещение свободного назначения в дизайн-гараж Дегунино! БЫСТРАЯ СДЕЛКА! Бесплатное сопровождение на всех этапах. Беспроцентная рассрочка, лизинг, ипотека! Отдельно стоящее стильное здание после реновации находится на собственном земельном...

    • Включая НДС 12 262 295 руб.
    • 334 152 руб. за м2
    Предлагается к продаже арендный бизнес со зданием площадью 203,5 м2 (447,8 м² с учетом некапитальных площадей) в производственно-складском комплексе по адресу: ул. Дубнинская, д. 75, стр. 8. Заменены коммуникации, новые стеклопакеты, обновлен внутренний ремонт!...

    • УСН
    • 350 000 руб. за м2
    Продаётся помещение свободного назначения. На данный момент есть арендатор: пункт выдачи. Готовый арендный бизнес. Первый этаж административного здания. Отдельный вход с улицы, есть мокрая точка. Хороший жилой район, метро в нескольких минутах. Ответим на все В...
    Лот: 31696. Напишите нам в чат или позвоните отправим подробную презентацию с фотографиями и всей информацией по объекту! Престижное расположение Торговое помещение в ЖК ApartVille расположено в одном из самых динамично развивающихся районов Москвы — Западное...

    • Включая НДС 4 688 524 руб.
    • 325 000 руб. за м2
    Лот 1090537 Предложение от Собственника! Предлагается к приобретению помещение свободного назначения в десяти минутах ходьбы от станции метро "Селигерская". В настоящее время в помещении работают два арендатора, а именно организация праздников и салон красоты. С...

    • Включая НДС 106 223 785 руб.
    • 106 690 руб. за м2
    Код лота: 21000003370000000356 Реализуется на торгах единым лотом комплекс имущества в Восточном Дегунино по адресу: г. Москва, Керамический проезд, д. 59, стр. 2. Имущество принадлежит на праве собственности Почте России. Лот состоит из земельного участка и нежи...
    продается нежилое помещение с новым ремонтом. современный новый дом. первая линия. потолки 4 метра. без ограничений по использованию. сдано в аренду производство мороженного. арендный поток 120.000 рублей. эксплуатационные расходы на арендаторе.
    ПСН 140 кв.м. в классной локации 1-й этаж, в плотно застроенном жилом массиве с дефицитом коммерческой недвижимости, рядом с метро Селигерская в 7 мин.,пешком. Интенсивный пешеходный поток, в окружении народных троп, по направлению от/до метро. Большие рекламные...

    • Без НДС
    • 300 000 руб. за м2
    Арт. 134062591 Арендатор — Century 21 Столичная Недвижимость Пассивный доход "под ключ" — без поиска арендатора и простоев! Инвестируйте в надёжный актив с подтверждённым ежемесячным доходом. Офис площадью 25 м² уже сдан в аренду престижной федеральной сети...

    • Включая НДС 6 401 639 руб.
    • 242 984 руб. за м2
    Продается коммерческое помещение в МФК Apart Ville/ Бизнес центр Ритм. В + На территории фитнес центр с бассейном, большой лекторий, кафе и тп, часть здания отведена под проживание /апартаменты. Победитель конкурса European Property Awards. Замечательная Управля...

    • Включая НДС 5 319 672 руб.
    • 240 228 руб. за м2
    Продается коммерческое помещение в МФК Apart Ville/ Бизнес центр Ритм. В + . На территории фитнес центр с бассейном, большой лекторий, кафе и тп, часть здания отведена под проживание и апартаменты. Победитель конкурса European Property Awards. Замечательная Упра...

    • Включая НДС 18 032 786 руб.
    • 129 032 руб. за м2
    ID 62689 Продается здание площадью 775 м2 расположенное в пяти минутах пешком от станции метро Яхромская. 1 этаж. Высота потолков до конька 6 м, в стене 4 м. Электрическая мощность 150 кВт. Получены ТУ на канализацию и водоснабжение. Земельный участок 830 м2 в со...

    • Включая НДС 2 704 918 руб.
    • 457 317 руб. за м2
    Номер в базе: 10357879. Помещение под бизнес между метро Селигерская и МЦД Дегунино! Локация: помещение расположено на 1-м этаже в самом сердце густонаселенного спального района, что обеспечит вам стабильный поток клиентов. Заметность и доступность: отдельный...

    • УСН
    • 280 399 руб. за м2
    Арт. 135348825 ПРИНЯТ АВАНС ДО 30.05.2026г. Продаём ГАБ с хорошей окупаемостью! 7.5 ЛЕТ с безусловной индексацией 5% и наработанным потоком клиентов. Действующий зоосалон красоты. МАП -180 000 р. ДДА. УСН. Общая площадь составляет 55,1 кв.м. не в...
    Код объекта: 2001078. ГАБ с НДС с якорным арендатором ВИНЛАБ. МАП - 402.600 в т.ч. ндс (330 000 без НДС) ГАП - 4.831.200 в т.ч. ндс (3 960 000 без НДС) Безусловная индексация 5% Договор аренды 2025 - 2032 г. Харастеристики помещения: + Два отдельных входа;...
    Лот 1087398-Г Предложение от Собственника! Предлагается к приобретению готовый арендный бизнес с двумя действующими арендаторами. В настоящее время помещение арендуют организация, занимающаяся проведением праздников, и салон красоты. Инвестиционные показатели об...