Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Плещеева в Москве?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений на улице Плещеева в Москве
🔷 Средняя цена продажи:298 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:229 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:300 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 105,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,3 тыс. м²
Москва, улица Плещеева
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 6 объявлений
Продается помещение свободного назначения в 8 минутах пешком от метро Бибирево, в жилом 12-ти этажном доме. Отдельный вход. Входная группа с ресепшен, холл для ожидания, кабинетная планировка - 5 комнат и кухня. 3 независимые душевые. Подключены все коммуникаци...
Здание с отделкой Площадь: 1301.0м² Высота потолков: 3.2-4.3м Может использоваться под магазин, салон красоты, общепит О здании: Класс "C". Год постройки: 2017. Отдельно стоящее бетонно-монолитное трехэтажное здание. Имеет 2 входа. Большой пешеходный и автомоб...

  • Включая НДС 53 377 049 руб.
  • 227 517 руб. за м2
ЦЕНА СНИЖЕНА. ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Отдельно стоящее здание на первой линии. Расположено в плотном жилом массиве с интенсивным автомобильным и пешеходным трафиком. Всего 5 минут пешком от станции метро Бибирево. Налоговая: 15. Лифты: Нет. Вентиляция: Приточно-вытяж...

  • Включая НДС 54 098 360 руб.
  • 230 556 руб. за м2
843420. Предлагаем отдельно стоящее административное здание с арендаторами Чайхона, Автомойка, Магазин автозапчастей, Спортивный клуб, площадью 1 301.2 кв. м. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Плещеева; -15 минут пешком от стан...
Оборудoваниe: 37 ПК 20 ПК общий зал - 2060 RTX - i5 10400F - 32 GB оперативки - HARD 2 TB ,M2 1 TB игры, M2 256 gb система. 5 ПК стандарт + - 3060 RTX - i5 10400F - 32 GB оперативки - HARD 2 TB ,M2 1 TB игры, M2 256 gb система. 5 ПК Bootcamp - 3060 RTX - i5 10...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся помещение в жилом доме — доступ 24/7 через отдельный вход — в помещении имеется санузел (раковина и туалет) — в шаговой доступности: продуктовые магазины, аптека, кафе банки, салоны красоты — хорошая транспортная доступность: м. Новогиреево, недалеко ш...

  • Без НДС
  • 104 887 руб. за м2
Продажа здания целиком 2240.4 кв.м по адресу Москва, 16-я Парковая улица, 21к1. Кол-во этажей в здании - 4. Кол-во рабочих мест - 280 Помещение с отделкой Планировка кабинетная Цена за кв.м: 1 473 USD Цена за здание целиком: 3 300 000 USD Форма сделки: продажа ю...

  • Включая НДС 52 114 754 руб.
  • 409 348 руб. за м2
СOБCТВЕHНОСТЬ : Земeльный учаcток(969м2) + Здание(706м2) ! Уникальнoe предлoжeниe в ЦAO. Зeмля выкуплена в сoбcтвенность у гоpoда, это уникально для Моcквы. Peмонт придворовoй тeрpитoрии произведeн в мae2024, увeличeнно кoличеcтво м/м нa тeрритоpии. Вы заклю...
>> АДРЕС: ул. Студенческая, д. 19к4 (жилой дом). ЛОКАЦИЯ: Срочно продается прекрасное нежилое помещение в стиле лофт, с окнами и высокими потолками. Объект расположен в жилом доме на цокольном этаже. Отличная транспортная доступность: от ст. м. Студенческая -...
Предлагается помещение свободного назначения (ПСН) рядом с м. Кожуховская (2 мин. пеш) Помещение расположено в подвале, есть с/узел, общий зал и разбивка по комнатам, без окон. Один вход! Подходит под швейный цех, склад,wildberries, ozon и многое другое. Высота п...
Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения . ПОМЕЩЕНИЕ С РЕМОНТОМ, ВХОД - отдельный. АРЕНДАТОРЫ. Первая линия . Не жилой первый этаж. "Нарезано" равными помещениями по 10-15 кв.м., санузел, погрузочный люк. Потолки 2,6 м. Все коммуникац...

  • Включая НДС 1 767 213 руб.
  • 108 287 руб. за м2
Код объекта: 2041323. Уникальное предложение для бизнеса в Москве! Продаётся коммерческое помещение свободной планировки площадью 90,5 кв. м на втором этаже трёхэтажного здания. Адрес: Долгопрудненское шоссе, 8. Цена помещения минимальная фактически в пределах ка...
Продам помещение свободного назначения. Готовый арендный бизнес. Стабильные арендаторы: Зоомагазин, ОЗОН, Вайлдберриз, работают в помещении больше года. Текущий МАП 232 000 руб. Отдельный вход. Зальная планировка. Высокие потолки 2.85 м. Санузел, мокрая точк...