Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Мустая Карима в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под парикмахерскую на улице Мустая Карима в Москве
🔷 Средняя цена продажи:50 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:475,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:50 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:50 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 105,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 105,1 м²
Москва, улица Мустая Карима
Парикмахерская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Лот 1090315 Предложение от Собственника! Продаётся помещение свободного назначения площадью 105.1 м2 в новом ЖК бизнес-класса "WOW" в 10 мин. пешком от станции метро "Технопарк" на 1-ом этаже 20-этажного жилого дома. Первая линия, отличная визуализация объекта,...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Объект333235Продается угловое офисное помещение с собственной террасой в ЖК ShagalПредлагается к продаже просторное угловое офисное помещение площадью 316,9 м² без учета террасы, расположенное на 5 этаже в первой очереди строительства жилого квартала Shagal по ад...

  • Включая НДС 40 878 163 руб.
  • 402 500 руб. за м2
Помещение в строящемся проекте бизнес-класса ПЕЙВ от девелопера FORMA на 847 квартир. 25 минут пешком от метро Павелецкая. Проект расположен в Даниловском районе между 2-м и 3-м Павелецкими проездами. 300 м до набережной. Характеристики помещения: - Площадь - 56...

  • Включая НДС 11 568 241 руб.
  • 676 700 руб. за м2
Помещение в строящемся проекте бизнес-класса ПЕЙВ от девелопера FORMA на 847 квартир. 25 минут пешком от метро Павелецкая. Проект расположен в Даниловском районе между 2-м и 3-м Павелецкими проездами. 300 м до набережной. Характеристики помещения: - Площадь - 94...
Продается торговое помещение, располагающееся на 1-ом этаже с 2 отдельными входами с улицы в 5 минутах от метро Шаболовская! Действующий арендный бизнес! Характеристики помещения: -площадь: 205 м2; 130 м2 - 1 этаж 75 м2 - подвал; -во всем помещении выполнена чис...
Пoмещениe cвoбoдного назначения - плoщадь 104 м2 (под любой вид деятельности). Подвал жилого дома, вход со двора, отдельно от подъездов. Доступ 24/7. Есть мокрая точка. Планировка кабинетная. Высота потолка 2,7м. Мощность 20 кВт (прямой договор с МЭС). Фотографи...
Продается подвальное помещение 344,2м2 в жилом доме 1956 года постройки по адресу: ул. 6-я Кожуховская, д.24. Помещение находится в 5 мин ходьбы от м Кожуховская. Свободная планировка, два обособленных крыла подвала, три мокрых точки, отдельный вход в каждую част...

  • Включая НДС 24 344 262 руб.
  • 244 123 руб. за м2
Продажа ПСН, Кофейня (Каучинофф) Бильярдный клуб - Арендный бизнес, расположение: пр-т Андропова дом 37, общая площадь 553 м2, 1-й этаж 288.4 м2 и подвал 264.6 в 2х этажном ОСЗ, все помещения в рабочем состоянии, с хорошим ремонтом, полностью сданы в Аренду сете...
Продаётся коммерческое помещение в здании общежития Университета имени В.В. Жириновского! • Общая площадь: 105,8 кв.м. • Назначение: свободное. В настоящее время используется под магазин аквариумов. Дополнительная информация: • Собственник: ООО, работает без Н...
Продается уникальное пространство 7,6 м2 на 5 этаже жилого дома. Дом премиум-класса (Diamond)-единственный в ЖК ЗилАрт. Шедевр всемирно извеcтнoго гoллaндcкого apхитeктoрa Михила Pидайкa и aрхитeктурнoгo бюрo Neutеlings Riеdijk Аrсhiteсts. Подъезд с комфортных хо...
Еще фото

  • Включая НДС 16 049 180 руб.
  • 169 783 руб. за м2
ЭКСКЛЮЗИВ АГЕНТСТВА PEOPLE Ваше идеальное пространство для бизнеса. К продаже предлагается просторное коммерческое помещение свободного назначения площадью 524,2 кв. м. на первой линии Варшавского шоссе. Очень удобный подъезд к зданию. Съезд с Варшавского шосс...
Собственник
Продажа офисных помещений у м. Кожуховская Продаются офисные помещения по адресу: г. Москва, ул. Трофимова, д. 24, в пешей доступности от метро Кожуховская (10 минут). 1 этаж (352.1 кв.м.) и цоколь (338 кв.м.) жилого дома, три отдельных входа. Два на центральну...
Прямая продажа 81,7 кв.м. - ОТ СОБСТВЕННИКА! ВСЁ ОБСУЖДАЕМО! БОЛЬШОЙ ПЕШЕХОДНЫЙ И АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТРАФИК! - Вход с первой линии. - Электричество 100 КВт. - Высота потолков 3,1 м. - Мокрая точка, с/у. - Центральное отопление. - Место под рекламу. - Доступ 24/7....
Продаю помещение свободного назначения общей площадью 525 кв.м, Помещение расположено на цокольном этаже жилого дома по адресу: г. Москва, Севастопольский проспект, д. 1 корп.5. Семь минут пешком до метро Крымская (МЦК). Тихий, уютный двор. В соседнем доме находи...

  • Включая НДС 35 206 852 руб.
  • 470 000 руб. за м2
Продажа помещения от собственника! В Деловом квартале Товарищество Рябовской Мануфактуры продается помещение на 1-м этаже площадью 415,4 кв.м. Класс В+. Помещение предлагается с ремонтом, готовое к въезду. Стиль - Лофт. Высокие потолки. Отдельный вход с улицы....
Продажа торгового помещение (свободного назначения) 42.8 кв.м. в ЖК бизнес-класса ЗИЛАРТ. В комплексе сдано 18 корпусов на 7500 квартир, в зоне пятиминутной доступности от помещения проживает более 15 тыс человек. Итого в данном ЖК будет построено 30 домов на 25...
Продажа четырехкомнатных апартаментов/помещения свободного назначения в рассрочку (ипотека на 5 лет под 5,3% годовых). Дом расположен на первой фасадной линия по адресу: Варшавское ш., д.16, ЮАО, Донской район. Назначение нежилое (по документам), отлично подой...

  • Включая НДС 3 336 065 руб.
  • 186 869 руб. за м2
Собственник предлагает помещение 99 КВ.М. в холле бизнес центра W plaza. Вода подведена. Цена 18,5 млн руб. НДС включен. Действующий 11 месячный договор аренды по цене 206.000 руб. мес. Сверху арендатор платит эксплуатационные расходы (33.000 мес) и комм. пл...

  • УСН
  • 346 535 руб. за м2
Лот 809278 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под офис площадью 101.00 м2. Помещение расположено 15 мин от м Верхние Котлы (МЦК). 3 этаж. Пропускная система. Есть круглосуточный доступ. Планировка - открытая. Есть лифт. Срок окупаемост...

  • Включая НДС 15 354 196 руб.
  • 460 000 руб. за м2
Продажа от собственника! В современном бизнес-центре продается помещение площадью 185,1 кв.м. Класс В+. 1 этаж. Отдельный вход. Планировка смешанная. Своя мокрая точка. Помещение предлагается с ремонтом, готовое к въезду. Высокие потолки от 3,3м. Дополнитель...

  • Включая НДС 15 793 005 руб.
  • 866 265 руб. за м2
От застройщика продается нежилое помещение на 1 этаже жилого дома. Назначение: свободное. Адрес: г. Москва, внутригородское муниципальное образование Даниловское, ул. Автозаводская, вл. 23/74 Ввод в эксплуатацию 2 квартал 2028г. Общая площадь 100,1 м2. Высота...
Продается коммерческое помещение в жилом комплексе 2-Нагатинский. Звоните, отвечу на все вопросы!
994603. Предлагаем помещение свободного назначения с арендаторами Красное и Белое, Много лосося (X5 Retail Group), Здравсити (Ригла) и кальянная Мята-лаунж, площадью 516,1 кв. м, расположенное на 1 и -1 этажах 9-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя....
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС / СТРИТ-РИТЕЙЛ 109,7 м² В ГУСТОНАСЕЛЁННОМ ЖИЛОМ МАССИВЕ Продаётся коммерческое помещение свободного назначения площадью 109,7 м² на 1 этаже жилого дома. Помещение расположено в плотном жилом массиве с постоянным пешеходным трафиком. Отде...