Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов станция Дубровка (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 7 офисов класса А станция Дубровка (МЦК)
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млрд ₽
🔷 Средняя цена за м2:350 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,4 млрд ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млрд ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3,9 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Дубровка
Класс A
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 7 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

4452,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 703 729 508 руб.
  • 350 000 руб. за м2
Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "MYPRIORITY Дубровка" офис 11150.0 м² на 22 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаб...

  • Офисы
  • 3 855 – 30 032 м² от
    1 349 250 000 ₽
    • Доступно 79 475 м²
    • 24 этажа
    • Класс A
    • Включая НДС 1 895 462 295 руб.
    • Доступно 287 парковочных мест
    • от 350 000 ₽/м²
    3 этаж
    Офис
    1 349 250 000 ₽
    3 этаж
    Офис
    1 542 100 000 ₽
    22 этаж
    Офис
    3 902 500 000 ₽
    9 этаж
    Офис
    4 452 000 000 ₽
    17 этаж
    Офис
    6 059 200 000 ₽
    Ещё 1 площадь

    • Включая НДС 1 092 642 622 руб.
    • 350 000 руб. за м2
    Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "MYPRIORITY Дубровка" офис 17312.0 м² на 17 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаб...

    • Включая НДС 278 083 606 руб.
    • 350 000 руб. за м2
    Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "MYPRIORITY Дубровка" офис 4406.0 м² на 3 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблю...

    • Включая НДС 802 819 672 руб.
    • 350 000 руб. за м2
    Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "MYPRIORITY Дубровка" офис 12720.0 м² на 9 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана. Видеонабл...

    • Включая НДС 243 307 377 руб.
    • 350 000 руб. за м2
    Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "MYPRIORITY Дубровка" офис 3855.0 м² на 3 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблю...

    • Включая НДС 1 895 462 295 руб.
    • 350 000 руб. за м2
    Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "MYPRIORITY Дубровка" офис 30032.0 м² на 16 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаб...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Офисы
  • ул. Ленинская Слобода
  • 20 – 201 м² от
    4 900 000 ₽
    • Доступно 678 м²
    • 5 этажей
    • Класс B+
    • Включая НДС 10 873 770 руб.
    • от 245 000 ₽/м²
    4 этаж
    Офис
    4 900 000 ₽
    4 этаж
    Офис
    6 048 000 ₽
    4 этаж
    Офис
    6 401 500 ₽
    2 этаж
    Офис
    11 550 000 ₽
    2 этаж
    Офис
    13 487 500 ₽
    Ещё 3 площади

    • УСН
    • 219 355 руб. за м2
    Лот 159940. Продажа офисного помещения в бизнес-центре " Машиностроения, 27" на первой линии. Адрес: г. Москва, ЮВАО, район Южнопортовый, улица 2-я Машиностроения, 27с6. Современный 6-этажный бизнес-центр класса B, расположенный в динамично развивающемся районе...

    • УСН
    • 135 360 руб. за м2
    Лот 1091427 Предложение от Собственника! Продается здание свободного назначения, 4 802 м² Москва, ЮВАО, ул. 1-я Машиностроения, 5 Цена: 650 000 000 ₽ (135 361 ₽/м²) Налогообложение: УСН Локация и транспортная доступность Объект расположен на первой линии вдоль до...

    • УСН
    • 101 403 руб. за м2
    Продажа двух зданий общей площадью 3 422,1 м2 с арендаторами на 2-м Кожуховском проезде, д. 25 (8 минут пешком от метро ЗИЛ). 1 линия домов. Два здания по три этажа. Участок с объектом находится на первой линии, в шаговой доступности от метро "Автозаводская" и М...

  • Офисы
  • RUNOVSKY 14 (РУНОВСКИЙ 14)
  • 27 – 762,1 м² от
    35 620 000 ₽
    • Доступно 1 768 м²
    • 4 этажа
    • Класс A
    • УСН
    • Доступно 13 парковочных мест
    • от 1 300 000 ₽/м²
    2 этаж
    Офис
    35 620 000 ₽
    3 этаж
    Офис
    95 850 000 ₽
    4 этаж
    Офис
    265 500 000 ₽
    4 этаж
    Офис
    429 000 000 ₽
    4 этаж
    Офис
    667 500 000 ₽
    Ещё 1 площадь

    • УСН
    • 213 333 руб. за м2
    Предлагается на продажу нежилое помещение (0 и 3 этаж) в нежилом здании. Здание расположено в Таганском районе (ЦАО) на первой линии домов Мельницкого переулка, в 300 метрах ходьбы от станции метро Курская. Состав помещений: 0 этаж - 213 м² (высота потолков 313...

    • УСН
    • 1 086 957 руб. за м2
    Внимание! Уникальное предложение! Продается помещение на первом уровне премиального ЖК BALCHUG VIEWPOIT. Двухэтажное помещение имеет два входа с Садовнической набережной и один выход в камерный двор. Из панорамных окон открывается прямой живописный вид на набереж...

    • Включая НДС 322 080 000 руб.
    • 228 756 руб. за м2
    Продажа офиса 7807.8 кв.м на -1,5,6,7 этаже в бизнес-центре "Гвоздь 2" по адресу Москва, проспект Андропова, 36. Помещение с отделкой Планировка open-space Вход общий с улицы Назначение: Офис Цена за кв.м: 228 756 руб. Цена за офис: 1 786 080 000 руб. Форма сдел...

    • УСН
    • 488 889 руб. за м2
    Продается офис в центре Замоскворечья. Полностью оборудован всем необходимым для комфортной работы. Современный ремонт, большое количество естественного света, удобная планировка. 3 входа: два входа с набережной и отдельный вход для руководителя с полной изоляц...

    • УСН
    • 170 000 руб. за м2
    Продается офис в Басманном районе г. Москвы. Здание оснащено всеми современными коммуникациями. В офисе много пространства для рабочих мест, а также переговорных. Планировка по этажам: 5 этаж: 590,5 кв.м., 488,5 кв.м., 508 кв.м., 397,9 кв.м., 222, 6 кв.м., 434,6...

    • УСН
    • 488 889 руб. за м2
    Лот: 51217pd. Продажа представительского офисного помещения на 1-м этаже с отдельной входной группой. Выполнена качественная отделка, организована зона руководства. Преимущественно кабинетная планировка. Паркинг организован во дворе Жилого дома. Схема сделки ДКП...

    • Включая НДС 14 170 163 руб.
    • 240 306 руб. за м2
    Офис площадью 327 м² расположен на 4 этаже в бизнес-центре "Омега Плаза", в строении 6. В помещении с комбинированной планировкой выполнена отделка в офисном стиле. Предусмотрены отдельные кабинеты для руководителей и собственная мокрая точка. Установлены системы...

  • Офисы
  • ОПУС
  • 153,6 – 284,8 м² от
    121 980 400 ₽
    • Доступно 1 720 м²
    • 13 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 32 067 546 руб.
    • Доступно 175 парковочных мест
    • от 624 400 ₽/м²
    Собственник
    3 этаж
    Офис
    121 980 400 ₽
    1 этаж
    Офис
    124 769 280 ₽
    1 этаж
    Офис
    126 260 320 ₽
    1 этаж
    Офис
    126 310 180 ₽
    1 этаж
    Офис
    126 456 610 ₽
    Ещё 5 площадей

    • УСН
    • 200 000 руб. за м2
    Агентства просьба не беспокоить! Предлагается на продажу офис в комплексе нежилых зданий, расположенный в Таганском районе (ЦАО) на первой линии домов Николоямской улицы, в шаговой доступности от станций метро Таганская, Курская и Площадь Ильича. Состав комплек...

    • Включая НДС 143 000 000 руб.
    • 408 384 руб. за м2
    Уважаемый покупатель, предлагаем Вам приобрести особняк "Усадьба Лепехиных" общей площадью 1941 м2 в собственность на выгодных условиях. Звоните сейчас! Особняк состоит из трёх строений: стр.1 - 1368,6м2., стр.2 - 401,8м2., стр.3 - 171,4м2. (с возможностью у...

    • Включая НДС 14 624 926 321 руб.
    • 195 238 000 руб. за м2
    Продажа помещения от собственника! В Деловом квартале Товарищество Рябовской Мануфактуры продается помещение на 1-м этаже площадью 415,4 кв.м. Класс В+. Помещение предлагается с ремонтом, готовое к въезду. Стиль - Лофт. Высокие потолки. Отдельный вход с улицы....

    • Включая НДС 44 308 703 руб.
    • 605 500 руб. за м2
    Собственник
    Рассрочка 0% до ввода, сдача в 2026 году. Бизнес-ипотека для физических и юридических лиц. Высокие потолки, панорамные окна. Возврат НДС. Двухуровневые офисы. Опус станет первым за 15 лет офисным проектом А класса, расположенным на первой линии Москвы-реки, в ра...

    Офис 1 283,2 м² за 237,78 млн. руб. 

    • УСН
    • 185 304 руб. за м2
    Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД-447497. Реализуется на торгах. Продаем коммерческое помещение в десяти минутах пешком от метро Таганская, адрес: г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Таганский, Краснох...