Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Большая Новодмитровская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под нотариальную контору на улице Большая Новодмитровская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:489,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,7 м²
Москва, Большая Новодмитровская улица
Нотариальная контора
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под нотариальную контору на улице Большая Новодмитровская в Москве

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

14,04 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 2 531 742 руб.
  • 489 187 руб. за м2
Лот 1081836 Предложение от Собственника! Предлагаем светлый офис 28.7 кв.м. в современном сервисном пространстве Бизнес Центра на 5 этаже. Круглосуточный доступ, охрана, лифты, пропускная система доступа, переговорная комната, кухня, ресепшен и с/у на этаже. Все...

Дополнительные предложения по вашему запросу

1126450. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором сетевая пекарня "Хлебница", площадью 72.9 кв. м, расположенное на первом этаже 7-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия Ленинградского проспекта; -3...
645215. Предлагаем отдельно стоящее здание с надежными арендаторами Фонбет и ресторан Сайгон, площадью 619,9 кв. м. 1 и 2 этаж. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -находится на территории Савёловского торгового центра, 180 метров о...
659506. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором Операционная касса, площадью 19.8 кв. м., расположенное на первом этаже 6-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Грузинский Вал; -шаговая доступн...
ОТДЕЛЬНЫЙ КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР!!! ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ!!! ПОМЕЩЕНИЕ ВМЕСТЕ С АРЕНДАТОРАМИ!!! -п02-Продается нежилое помещение на цокольном этаже жилого дома с качественным ремонтом. Целевое назначение - свободное. В помещении есть мокрая точка. Плани...
Отличное предложение! В жилом доме на последнем этаже продается нежилое помещение площадью 18,3 метра, высота потолков 2,8. Раньше такие помещения использовались как творческие мастерские для художников, скульпторов, возможно использовать для офиса. В помещении о...