Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Самотечная в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под пиццерию на улице Самотечная в Москве
🔷 Средняя цена продажи:63 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:538,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:63 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:63 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 117 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 117 м²
Москва, Самотечная улица
Пиццерия
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Лот 968392 Предложение от Собственника! К продаже предлагается помещение свободного назначения, расположенное по адресу: город Москва, улица Самотечная, 17А. Объект находится всего в одной минуте ходьбы от станции метро "Достоевская". Помещение расположено на пе...

Дополнительные предложения по вашему запросу

СОБСТВЕННИК юр.лицо. Продажа ГАБ Окупаемость 6 лет. МАП 360 тыс.рублей. 1-я линия. ДВА отдельных входа. Помещение 115м2,состоит-35м первый этаж,80 м цоколь. После ремонта. Бесплатная парковка. Арендаторы Валберис( договор бессрочный) ,Ресторан СДВИГ(ДДА 5лет,инде...
Продажа помещения свободного назначения в ЦАО, в 5 мин ходьбы от м. Сухаревская, Красные ворота. Первая линия, входная группа и окна на Садовое кольцо, высокий рекламный потенциал, интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. цокольный этаж, 2 входа , один со...

  • Включая НДС 15 327 868 руб.
  • 325 670 руб. за м2
Прекрасное помещение свободного назначения, расположенное в отличной локации в центре Москвы. Цена за объект эквивалентна $1000000! Расположено в здание на первой линии домов, имеет отдельный вход, витринные окна выходят на Садовое кольцо. 1 этаж 111м2 : торгов...
Продается просторное помещение на Дмитровском переулке в самом сердце Москвы общей площадью 293,1 кв.м.. Площадь разделена на 2 части под 2 арендаторов с отдельным входом для каждого из них. Первый арендатор - музыкальная школа с индексацией 7% от года к году....

  • Включая НДС 27 590 163 руб.
  • 689 189 руб. за м2
Лот 592031 Предложение от Собственника! Предлагается на продажу помещение под офис площадью 222.00 м2. Помещение расположено 6 мин от м Сухаревская. 1 этаж. Отдельный вход. Система кондиционирования. Есть круглосуточный доступ. Планировка - смешанная. Срок окупае...
Лот 1059856 Предложение от Собственника! ЦАО. Садовая-Триумфальная ул., д. 4/10. Пpoдажа помeщения 320 м2 c отдeльным входoм со cтоpoны двoра. Гибкая зaльная плaниpoвкa. Наличие вытяжки. Тpи cанузла. Окнa в приямкаx. Hовый качествeнный ремoнт. Выcота потолкo...

  • Включая НДС 15 327 868 руб.
  • 750 883 руб. за м2
БОЛЬШОЙ ГОЛОВИН ПЕРЕУЛОК 16 Помещение 113,2 м2, находится в историческом переулке между станциями метро Сухаревская, Цветной Бульвар и Трубная. Первый этаж здания, отдельный вход, большая витрина, евроремонт, вода, канализация, электричество 17 кВт. 4 окна смотр...
Код объекта: 2162391. Продаётся готовый бизнес — столовая в центре Москвы! Уникальная локация в самом сердце столицы, на одном из самых популярных туристических маршрутов. Помещение находится в подвале жилого дома, рядом с площадью трёх вокзалов. Внутри — два пр...

  • Включая НДС 6 470 163 руб.
  • 200 000 руб. за м2
Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести помещение свободного назначения 179.4 м² на 1 этаже в собственность на выгодных условиях. Интернет, телефония. ВАО Москвы. В 7 минутах от м. Улица Дмитриевского Быстро реагируем на обращения, организуем встречу...

  • УСН
  • 777 411 руб. за м2
ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Входим в ассоциацию профессионалов коммерческой недвижимости КОКОН. Здание представляет собой комплекс из двух корпусов - двухэтажный кирпичный особняк Дом А. Зиберта 1891 года постройки по проекту архитектора Р.И. Клейна и четырехэтажное офисное...

  • УСН
  • 650 000 руб. за м2
Бизнес-центр "Сады Этрета " класса B+ Площадь: 168,4 м2 Стоимость за 1 м2: 650 000 р. Стоимость площади: 109 460 000 р. Система налогообложения: УСН Готовность: готово к въезду Этаж: 4 Планировка: смешанная Наличие с/у: , На этом же этаже Статус: свободен Харак...