Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице 1-я Магистральная в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под салон красоты на улице 1-я Магистральная в Москве
🔷 Средняя цена продажи:45 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:708,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:45 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:45 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,5 м²
Москва, 1-я Магистральная улица
Салон красоты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

45,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продается помещение со свежим дизайнерским ремонтом свободного назначения. В настоящий момент в помещении размещена кофейня.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 216 393 442 руб.
  • 571 429 руб. за м2
875541. Предлагаем отдельно стоящее здание с моноарендатором - российский сервис аренды самокатов и велосипедов Whoosh, площадью 2 100 кв. м. 5 этажей + цоколь. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -6 минут пешком от станции метро Новослободская; -...
Продажа ГАБ с окупаемостью 9 лет. Помещение свободного назначения в жилом Форма сделки: Помещение в собственности физ.лица. Продажа по ДКП. Обременения отсутствуют. Без комиссии. Технические характеристики: - общая площадь 143,8 м; - потолки 4 м; - центральн...
Еще фото
Объект культурного наследия регионального значения. Особняк купца Лыжина 1830 годы. Архитектор Кекушев 1902 год. Главный дом городской усадьбы. Задание расположено в районе Хамовники (ЦАО) на первой линии домов улицы Остоженка, в шаговой доступности от станций ме...

  • Офисы
  • Резиденция Тверская
  • 98 – 169 м² от
    85 000 000 ₽
    • Доступно 267 м²
    • 12 этажей
    • Класс A
    • Включая НДС 19 475 409 руб.
    • от 639 054 ₽/м²
    8 этаж
    Офис
    85 000 000 ₽
    7 этаж
    Офис
    108 000 000 ₽
    Продается готовый арендный бизнес на 146 (130 +16) кв. м. в торговом комплексе. Арендаторы: Красное белое (77:03:0006025:12154) 130 м2 и магазин цветов 2+14 м2 (77:03:0006025:12129). С КБ 10 летний договор c 02.11.2020 г. с индексацией 5 %. С магазином цветов д...
    Лот 154557. Предлагается в продажу помещение свободного назначения с арендатором в ЦАО по адресу: ул. Садовая-Спасская, д. 12/23, стр. 2. Помещение расположено на 1 этаже 3х этажного административного здания в 5 минутах пешком от станции метро "Сухаревская", "Кр...
    Продается помещение автомойки в премиальном ЖК Садовые Кварталы. Предлагается широкий спектр услуг для клиентов. Большой и престижный ЖК, а значит премиальные автомобили и клиенты и соответственно средний чек выше обычного - 2800 руб. Характеристики помещения...
    645342. Отдельно стоящий особняк в дворцовом стиле. Центр жилого массива. Исторический центр города. От станции метро "Смоленская" 4 минуты пешком. Сложившееся деловое окружение. 1, 2 этаж + чердак. Здание 1876 года строительства. Отдельный вход. Кабинетная плани...
    Прямая продажа без комиссий! Здание располагается в Лефортовском пер., 12/50с2 в шаговой доступности от метро Бауманская, 5 минут пешком. Отличная пешеходная и транспортная доступность. Отдельные входные группы с фасада с 1-ой линии, несколько входов с торца и со...
    Продается помещение свободного назначения в новом жилом комплексе. Прекрасная возможность купить помещение в новом полностью заселенном жилом комплексе. Высокие потолки 5 метров. Два входа. Возможность разделить помещение на два. Удачное расположение здания с мак...