Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Рязанский проспект?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под санаторий рядом с метро Рязанский проспект
🔷 Средняя цена продажи:30 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:794,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:28 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:53 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 121,8 м²
До метро 45 мин. пешком
Рязанский проспект
Санаторий
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Продажа коммерческого помещения. Первый дом у метро, первая линия. 1 минута пешком от станции м. Рязанский проспект. Помещение занимают 3 арендатора (барбершоп, тату-студия, офис IT компании) МАП 200.000 ГАБ 2.400.000 Окупаемость 8 лет (с учётом ежегодной индекс...
636124. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 24 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -2 минуты пешком от станции метро Рязанский проспект; -отлично просматрив...
642071. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 68 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -2 минуты пешком от станции метро Рязанский проспект; -отлично просматри...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Описание: В продаже эксклюзивное предложение ! Продается готовый прибыльный бизнес: Пекарня Арабеска — прибыль от 300 000 ₽/мес в г.Москва ул . Щербаковская д.32/7 . Бизнес уже более 2 лет успешно работает на этом месте и занимает лидирующие позиции. Формат:...
Продается помещение 250 м. кв. С отдельным входом. Прогнозируемый МАП 500 000 руб. Рядом с метро Таганская. 150 метров, 1 минута пешком Про фантастический трафик у метро Таганское не стоит даже рассказывать. Помещение супер ликвидное для арендаторов. В ближайш...
Пpодaется гoтoвый Aвтосервиc. Пеpеуcтупка пpава aренды. Плoщaдь: 158 м² Bыcoта потолков: 4 метров Тexничеcкиe хapaктериcтики Цeнтpaльныe Коммуникaции Мoщноcть 30 кВт (вoзмoжно увеличение) Oсобeннoсти пoмeщения: Oтдeльный въезд Пакoвка для клиeнтов Oтличный pe...
Собственник. Продам Помещение 46 м2 с арендатором - ПВЗ Вайлдбериз. Готовый арендный бизнес, ГАБ. В одном доме с сетевиками - Пятерочка, Вкусвилл, аптеки Горздрав, ЗдравСити и др. Напротив - супермаркеты Мираторг и Чижик. - Самый центр торговой жизни района....
Предлагаем купить помещение под производство, фасовку или автосервис как готовый арендный бизнес на охраняемой территории. Удобная локация. - текущий арендатор - автосервис BMW - высота потолков 6м - въездные ворота - чистый арендный поток 523000 тысяч - 30 квт...

  • УСН
  • 189 256 руб. за м2
Продаются апартаменты на 15-м этаже жилого дома, переделанные под офис. Пространство отлично подходит для малого бизнеса, творческой команды или частной практики. Лифт до 14-го этажа, затем один пролёт пешком — уединённость и тишина гарантированы, случайные люди...
Уникальная возможность приобрести коммерческое помещение 141,1 м² в новой современной жилой резиденции. Прямая продажа по договору купли-продажи от собственника-физического лица. Обременения отсутствуют. Идеально подходит для размещения премиального бизнеса: шоу...
Продается готовый арендный бизнес: помещение 18,3кв.м. с надежным арендатором (бьюти-сфера). Характеристики ГАБ: • Надежный долгосрочный арендатор из бьюти-сферы. • МАП 52 000 руб./мес. • В год 624 000руб. • Окупаемость 8 лет 8 мес (без учета индексации и юр....

  • Включая НДС 5 020 904 руб.
  • 219 930 руб. за м2
Офисы в ЮВАО. Скидка 10% на все офисные помещения при 100% оплате или ипотеке. Скидка 5% на все офисные помещения при рассрочке. Продается офис 306 площадью 126,6 м2 в новом проекте NOMAN в 15 минутах ходьбы от м. Люблино. Проект представляет собой 4х этажное зд...
Лот 910434 Предложение от Собственника! Предлагаем к покупке помещение свободного назначения 60 кв.м., неподалеку от выхода из метро Бауманская. Потенциальная окупаемость, порядка 10 лет. Все современные инженерные сети и коммуникации. Расположено на 1 этаже жило...

  • УСН
  • 83 601 руб. за м2
ОКУПАЕМОСТЬ 7 ЛЕТ!! АНАЛОГОВ НЕТ! МАП 306 тысяч рублей! Продаю отдельно стоящее здание Адрес : Крачаковская д.2 с.1 Площадь : 311 м2 Электрическая мощность: 90 кВт Ищете идеальное помещение для вашего бизнеса? Это здание ваш шанс! Уникальная возможность приобр...
Продаётся помещение с ремонтом и отдельным входом с улицы Вертолётчиков в густонаселённом районе Некрасовка. Первая линия домов, отличное место с хорошим пешеходным трафиком. В помещении выполнен качественный ремонт, есть санузел, установлены электрические жа...

  • Включая НДС 3 209 836 руб.
  • 142 400 руб. за м2
Уникальная возможность для вашего бизнеса! Выгодное предложение на Волжском бульваре! От собственника ! Представляем к продаже универсальное коммерческое помещение, расположенное по адресу: Волжский бульвар, квартал 114а, корпус 10, в современном здании "ГСК"....
Добрый день! Продаем помещение в ЖИЛОМ доме на 1 этаже!!! ! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ ! Описание и фотографии соответствуют действительности. ПРО ДОКУМЕНТЫ: - 2 собственника - НЕТ ОБРЕМЕНЕНИЙ; - Под ИПОТЕКУ подходим, в случае необходимости, БЕСПЛАТНО ПОМОЖЕМ Вам...

  • Включая НДС 586 065 руб.
  • 369 318 руб. за м2
Инвестируйте в коммерческую недвижимость — создайте актив с высокой ликвидностью! Продаётся уникальное коммерческое помещение свободного назначения в Москве — идеальная площадка для реализации ваших бизнес идей! Представьте: ваше дело стартует в месте, где кажды...
Продается помещение 113 кв. м по адресу: ул. Докукина, д. 16 к 3 (10 мин пешком от метро Ботанический сад). Здание многоуровневого паркинга. Охраняемая территория. Помещение находится на 4м уровне. Двое ворот. Свободная планировка. Помещение с ремонтом. Высо...