Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Приобрести многоуровневую парковку в районе Мещанский в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 14:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 15:25
Собственник
ID 141426913
три дня назад
20 май, 13:59
Собственник
ID 102289181
Документы проверены
3 месяца назад
26 янв, 14:33
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 136461943
Документы проверены
5 месяцев назад
29 ноя, 12:04
Риелтор
ID 1314718
вчера
22 май, 20:30
Собственник
ID 41253660
Документы проверены
3 месяца назад
17 фев, 15:30
Собственник
ID 138955637
неделю назад
15 май, 02:42
Отдел аренды
ID 279413
вчера
22 май, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 00:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:25
Собственник
ID 137331094
2 недели назад
5 май, 21:29
Собственник
ID 132486272
Документы проверены
три дня назад
20 май, 12:21
Собственник
ID 139226296
Документы проверены
2 месяца назад
15 мар, 12:20
Риелтор
ID 3482
вчера
вчера, 21:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 12:04
Собственник
ID 77564609
5 месяцев назад
13 дек, 21:20
Отдел аренды
ID 11476526
Документы проверены
месяц назад
29 мар, 14:18
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
28 мар, 17:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 15:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 16:41
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже парковочных мест в районе Мещанский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 объектов в районе Мещанский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:368,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 19 м²