Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Котельники?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов класса В рядом с метро Котельники
🔷 Средняя цена продажи:30 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:117,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:30 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 255,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 255,6 м²
До метро 45 мин. пешком
Котельники
Класс B
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

30,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 117 371 руб. за м2
Уважаемые покупатели и инвесторы! Предлагаю к продаже офисное помещение общей площадью 255,6 кв.м. Готовый к работе офис из 7 кабинетов площадью от 12 до 44 квадратных метров, 3-х санузлов и комнаты отдыха и релакса после работы (Финская сауна, массажный стол)...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается помещение общей площадью более 2300кв.м. с земельным участком площадью 1,1 Га,, помещение разделенное на производственные цеха и складские помещения, в каждом цехе кран балка , тельфер., подходит под производство , грузовой , легковой автосервис, складс...
Код объекта: 2066359. Продается земельный участок сельскохозяйственного назначения. Земельный участок 2 га в Раменском районе. Инвестиционный потенциал. Продаётся земельный участок площадью 2 га (20 000 м²) в перспективной локации юго-востока Московской области....
Продажа отдельно-стоящего здания 2301 м2 с арендаторами на ул. Жилгородок 44А (7 минут пешком от станции МЦД4 Ольгино, 10 мин пешком от станции МЦД4 Железнодорожная) 1 линия домов. Здание 2301 м2, представляет собой два полноценных этажа с цокольным этажом и мез...
Продается 1- этажное отдельно стоящее здание 100 кв. м.на Зем. участке 181 кв.м., h-3,9, все центральные коммуникации,под Готовый бизнес, Торговое и прочее от Собственника БЕЗ Комиссии в самом проходимом пешеходном трафике от станции метро МЦД 3 Люберцы -1 и...

  • Включая НДС 82 950 819 руб.
  • 71 875 руб. за м2
Номер лота: 12993 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, Люберцы, улица Воинов-Интернационалистов, 11с1 Шоссе: Новорязанское, Рязанское, ЕГОРЬЕВСКОЕ Общая площадь: 6400.00 м.кв. Площадь участка 85.00 соток. Транспортная дос...
Продается нежилое помещение 866 м.кв., расположено в 3-х этажном (в том числе подвал) кирпичном здании на первой линии ул. Смирновская в центре г. Люберцы. Земельный участок под зданием в собственности. Помещение расположено на 1-ом и подвальном этажах. Планиро...
Продается помещение свободного назначения отдельно стоящее земля в собственности, есть арендатор, коммуникации центральный, 100 кВт. Звоните

  • Включая НДС 12 622 950 руб.
  • 125 000 руб. за м2
Продается нежилое помещение общей площадью 560 м2 состоящее из двух этажей: 1-й этаж 290м2 и подвальный этаж 270м2. Сейчас идет процесс разделения общей площади на три отдельных помещения. На первом этаже будет 168 м2 и 122м2 и подвал с отдельным входом со двор...
Продажа коммерческого помещения 1 137,7 м2 с арендатором детский сад "Совёнок" в г. Люберцы, ул. 3-е почтовое отделение, микрорайон Городок Б, д. 48 (20 минут пешком от метро Некрасовка). Первый этаж 539,4 м2, подвал 598,3 м3, открытая планировка, отдельный вх...
1061517. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 636.9 кв. м, расположенное на первом этаже 20-этажного жилого дома в ЖК "Эдельвейс Комфорт". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта; -первая линия ул. Чистопольская; -ЖК состоит из 7 к...
Продается здание площадью 1 287 кв. м. Земля в Собственности! Здание состоит из 3 этажей, имеет 3 отдельных входа. Состояние здания - под ремонт. В здании нет несущих стен, только несущие колоны, поэтому новый собственник может сделать любой ремонт и планировку...

  • Своб. назнач.
  • ул. Октябрьская
  • 370 – 5 876 м² от
    51 800 000 ₽
    • Доступно 27 234 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 116 556 721 руб.
    • от 105 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    51 800 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    70 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    100 845 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    102 600 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    161 590 000 ₽
    Ещё 7 площадей
    Продаётся коммерческий участок в пос. Томилино. Земли населённых пунктов, ВРИ: коммунальное обслуживание. На участке два нежилых строения: 364 кв.м(оформлено как гараж для хранения и ремонта коммунальной техники) и 51 кв.м(нежилое здание). Земля и строения оформл...
    Продаётся помещение с ремонтом. 6 окон. Санузел. До станции реально 10 минут пешком, до станции Выхино 20 минут на электричке. Район с развитой инфраструктурой, в доме на 1 этаже Сбербанк. МФЦ во дворе. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы. Возможна рас...

  • Своб. назнач.
  • Шоссейная ул.
  • 89 – 118,8 м² от
    19 580 000 ₽
    • Доступно 208 м²
    • 18 этажей
    • Без НДС
    • от 210 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    19 580 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    24 948 000 ₽

    • Включая НДС 9 918 032 руб.
    • 78 459 руб. за м2
    Лот 1073885 Предложение от Собственника! Продается производственно-складское помещение. 701 кв.м. 1 этаж. Потолки-4 метра. Все коммуникации центральные. Выполнено и сертифицировано под пищевое производство. В настоящий момент сдано в аренду под переработку рыбы...

    • Включая НДС 3 065 573 руб.
    • 147 698 руб. за м2
    Продажа магазина в Центре города Жуковский. Ул. Жуковского, дом 5. Магазин имеет вход со стороны дороги. Площадь 115,1 кв.м. , имеется две мокрых точки. Потолки высотой 3,5 м. В настоящее время в магазине продается одежда, обувь и антиквариат. Напротив дома р...
    Номер лота: 11806 Россия, Московская область, Раменский городской округ, территориальное управление Чулковское Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 1.00 м.кв., Жилая площадь: 0.00 м.кв., Площадь кухни: 0.00 м.кв. Площадь участка 605.00 соток....
    Собственник! Предлагаю здание 1200м2 свободной планировки, под склад, производство, офис. Территория быстроразвивающегося индустриального парка. Транспортная доступность МКАД 15км, Носовихинское ш. 4км, также доступна инфраструктура г. Железнодорожный. Первая...
    Пpoдaeтся многоуровневый офиc бизнec-класcа площадью 853,4 кв. м кв. в мoнoлитнo-кирпичном оcoбняке нa учаcтке 433 кв. м в г. Виднoе, мкрн. Раcтoргуево. Окна энергоэффективные, изготовлены из анодированного алюминия с двухкамерными вакуумными стеклопакетами. Офис...