Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Красные ворота?
  • ✓ В базе Циан 5 офисов класса С рядом с метро Красные ворота
🔷 Средняя цена продажи:199 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:180,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:195,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:199 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 825 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,1 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Красные ворота
Класс C
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса С рядом с метро Красные ворота

Найдено 5 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

199,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 241 212 руб. за м2
ID 6316. Отдельно стоящий, офисный особняк класса С, расположен в престижном деловом центре Москвы. Охраняемая территория. В ближайшем окружении офисы крупных банков и компаний, дипломатические представительства, кафе, рестораны, салоны красоты, торговые центры....
Лот 1028549 Предложение от Собственника! Предлагается помещение под офис площадью 825.00 м2. Помещение расположено 5 мин от м Сухаревская. 1-2 этаж. Отдельный вход. Есть круглосуточный доступ. Планировка - кабинетная. 60 кВт мощности. Срок окупаемости - 12 лет....

  • УСН
  • 180 909 руб. за м2
Продажа здания особняка 1100 м2 в районе станции метро Сухаревская. o 2 этажа, плюс мансарда, Класс С o Отдельно стоящее здание, ОСЗ o Идеально подходит под офисы или представительство o 1 этаж 274,6 м2 o 2 этаж 243,4 м2 o Мансарда 98,6 м2 o Потолки 3,2 м o Бли...

  • УСН
  • 180 909 руб. за м2
Продажа офиса 1100 кв.м на 1-3 этаже в особняке "Большой Сухаревский переулок, 17с2" по адресу Москва, Большой Сухаревский переулок, 17с2. Кол-во рабочих мест - 137 Помещение с отделкой Планировка кабинетная Вход отдельный с улицы Электрическая мощность 60 Назнач...

  • УСН
  • 180 909 руб. за м2
Продается 2-этажный особняк С класса, который находится по адресу: Большой Сухаревский пер., д. 17, стр. 2. Шаговая доступность от станции метро Сухаревская, Цветной бульвар, Трубная. Удобный выезд на улицу Сретенка, Цветной бульвар, Садовое Кольцо. В помещен...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 28 834 426 руб.
  • 300 113 руб. за м2
Продается нежилое помещение в отдельно стоящем здании рядом с тремя станциями метро. Прилегающая территория под благоустройство,парковка на 12 м/мест,договор аренды земли-на 49 лет,назначение-торгово-бытовое, несколько лет назад была проведена реконструкция ,цен...

  • Включая НДС 15 327 868 руб.
  • 325 670 руб. за м2
Прекрасное помещение свободного назначения, расположенное в отличной локации в центре Москвы. Цена за объект эквивалентна $1000000! Расположено в здание на первой линии домов, имеет отдельный вход, витринные окна выходят на Садовое кольцо. 1 этаж 111м2 : торгов...

  • УСН
  • 795 455 руб. за м2
Собственник
Редкий самостоятельный объект, здание премиум-класса на Цветном бульваре — статус, доход и ликвидность в одном предложении! Адрес: Москва, Цветной бульвар, д. 30, стр. 5 (ЦАО) Характеристики: - Надёжный долгосрочный арендатор — ювелирный дом, чьи украшения п...

  • Включая НДС 27 104 000 руб.
  • 166 634 руб. за м2
Продажа офисного этажа | ул. Марксистская, д. 34, корп. 10 | 902 м² | 3-й этаж Продаётся офисный этаж на 3-м этаже здания на улице Марксистская, в 3 минутах пешком от метро Пролетарская / Крестьянская Застава. РАСПОЛОЖЕНИЕ: - Москва, ул. Марксистская, д. 34, ко...
Арт. 89390253. Офисный блок. Исторический центр. Кривоколенный переулок . есть арендаторы на краткосроках. непрлохой вариан кадастрировать . две лестницы. Общая площадь 420.м², планировка - кабинетная . много окон. Этаж: 4.лифта нет. Высокие потолки 4,2 метра....
Услуги агентов не предлагать! Предлагается на продажу 2 (два) здания в ЦАО г.Москвы. 3 минуты от метро Чкаловская/Курская. Продажа 100% акций ЗАО! Около здания парковка до 30 мм. На данный момент здания полностью сданы в аренду ( краткосрочные договора). Сре...

  • Включая НДС 44 627 916 руб.
  • 707 092 руб. за м2
Бизнес-центр "Цветной, 26" класса A Площадь: 350 м2 Стоимость за 1 м2: 707 091,7 р. включая НДС Стоимость площади: 247 482 081,9 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: готово к въезду Этаж: 3 Планировка: смешанная Наличие с/у: , Внутри Статус: св...

  • Включая НДС 17 618 032 руб.
  • 206 772 руб. за м2
Это идеальное место для Вашего бизнеса находится на первом этаже семиэтажного жилого дома, всего в 5 минутах пешком от станции метро Новослободская. Ключевые преимущества: Выгодная Стоимость: Одно из самых привлекательных предложений в районе. Превосхо...
957667. Предлагаем помещение свободного назначения с арендаторами Школа иностранных языков, Образовательные услуги и Детский клуб, площадью 160.3 кв. м., расположенное в подвале 5-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -5 минут...

  • Включая НДС 59 508 196 руб.
  • 183 069 руб. за м2
ОТ СОБСТВЕННИКА! Отдельно стоящее здание. 3 этажа + подвал. Состояние аварийное. Назначение: нежилое Земельный участок 886 Квм - аренда. ВРИ - деловое управление .
Арт. 135415862 Продажа коммерческого помещения с отдельным входом в центре Москвы, рядом с метро. Ключевые преимущества: Расположение: центр, 5 минут до станции метро Проспект Мира. Рядом находится Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н. В. Склиф...

  • Включая НДС 119 623 196 руб.
  • 166 872 руб. за м2
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 Представляем вашему вниманию уникальное предложение - офисное помещение общей площадью 3975.3 м. Расположенное на 1, 5,6 этажах административного здания класса C, оно обладает всеми...