Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов станция Ботанический сад (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов класса С станция Ботанический сад (МЦК)
🔷 Средняя цена продажи:305 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:174,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:305 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:305 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,8 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,8 тыс. м²
До метро 45 мин. пешком
Ботанический сад
Класс C
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса С станция Ботанический сад (МЦК)

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

305,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 55 000 000 руб.
  • 174 276 руб. за м2
Продажа офиса 1750.1 кв.м на 1-2 этаже в бизнес-центре "Берёзовая аллея, 7Б" по адресу Москва, Берёзовая аллея, 7Б. Помещение с отделкой Планировка кабинетная Вход отдельный с улицы Электрическая мощность 106 Назначение: Офис, Арендный бизнес Цена за кв.м: 174 27...

Дополнительные предложения по вашему запросу

В продаже помещение свободного назначения 142 кв.м. Расположено в подвале жилого дома. Вход осуществляется через угловой подъезд. Доступ круглосуточный. В помещении есть окна, свободный доступ воздуха с улицы. Само помещение теплое, сухое, просторное. Есть мокра...

  • Включая НДС 270 491 803 руб.
  • 285 345 руб. за м2
Продается отдельно стоящее здание в Красносельском районе г. Москвы. Это идеальное место для вашего бизнеса, а так же прекрасная возможность для инвестиций! Локация: - Удобное расположение в центре города не далеко от Садового кольца и станции метро Красные Вор...
660078. Предлагаем два отдельно стоящих здания, четырёхэтажное площадью 3 261.9 кв. м, и одноэтажное здание площадью 319,3 кв. м., с арендатором Медицинская сеть клиник Фомина. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Селигерская; -ша...

  • Включая НДС 70 327 868 руб.
  • 127 911 руб. за м2
Предлагается на продажу нежилое, отдельно-стоящее здание (за исключением пристройки 350 м² на 1 этаже), расположенное в районе Соколиная гора (ВАО), на первой линии домов шоссе Энтузиастов, в шаговой доступности от стации метро Авиамоторная. Общая площадь здания...

  • Без НДС
  • 189 946 руб. за м2
УЧАСТОК 19 СОТОК! ПЛАТИМ БОНУС АГЕНТАМ! Отдельно-стоящее здание расположено в Алексеевском районе СВАО г. Москвы. Прекрасная транспортная доступность обеспечена близостью к проспекту Мира и ТТК. Налоговая: 17. Лифты: Нет. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Конди...
Продается отдельно стоящее 5-ти этажное здание площадью высота потолков 2,9 м и полноценный подвал под всем зданием. Планировка - офисная. Идеально под апартаменты, лофты, гостиницу, общежитие или под бизнес центр. Ранее здание было жилым. Земля в аренде до мая 20...

  • Включая НДС 5 139 344 руб.
  • 229 100 руб. за м2
Продается стоматологическая клиника ( можно как просто площадка, можно как готовый бизнес )помещение под стоматологию или мед центр, есть действующие лицензии на стоматологию и кт. все оборудование остается, есть парковка, свободный въезд 24/7 помещение в соответ...
Продaжа гoтового арендногo бизнеcа. Функционaльное cветлoе пoмeщeниe. Kомфортное размещение штaта компании до 40 cотрудников. 2 вxoдa-дocтупа: 1-й этаж - сo стopоны двоpa для кoммеpческого кластepа ЖK "Экo" (поcтpoен в 2010 г, полноcтью заceлен ), 2- дополнитeль...

  • Включая НДС 45 081 967 руб.
  • 88 646 руб. за м2
Собственник
В продаже отдельно стоящее здание (бывший детский сад), общая площадь объекта 2820,2м², арендопригодная площадь 1725,9м², расположение в пяти минутах пешком от ст. м. Бибирево (СВАО), хорошая транспортная доступность. Два этажа + техподполье, кабинетная планировк...

  • Включая НДС 57 704 918 руб.
  • 150 235 руб. за м2
Трехэтажное производственное здание 2121 м2. Высота потолков на первом этаже 4,5 метра, на втором и третьем этажах 3 метра. Перекрытия железобетонные. Стены кирпичные. Инженерные коммуникации центральные: газовое отопление, водоснабжение и канализирование, элект...

  • УСН
  • 105 000 руб. за м2
Предложение от собственника. Продаётся офис в офисно-складском комплексе Кирпичная ул., 6 площадью 2 000 кв.м. класса B. Готов к въезду. Ремонт за выездом арендатора. Без комиссии. Коммерческие условия: Стоимость: 210 000 000 руб. Цена за кв.м.: 105 000 руб. На...

  • Включая НДС 279 508 196 руб.
  • 447 279 руб. за м2
Продается земельно-имущественный комплекс: два ОКС общей площадью 3 465,4 м2, расположенные на ЗУ площадью 4 312 м2, находящемся в аренде. Площади свободного назначения с отделкой. Здания высотой 1 и 5 этажа расположены на первой линии от дороги. Подробности у...
Предлагается помещение с постоянным трафиком в МФК "ApartVille"! Комплекс заселен и находится в пяти минутах от метро "Селигерская". Потолки 4м! Витринное остекление с 3-х сторон. Свободная планировка. 2 входа (из лобби и внутренней территории). Возможность орга...
1113254. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором "Яндекс лавка", площадью 471.3 кв. м, расположенное на цокольном этаже административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -7 минут на автомобиле от станции метро "Новогир...

  • Включая НДС 11 703 278 руб.
  • 113 145 руб. за м2
Арт. 90591977. Продажа здания в Москве, ул. Матросская Тишина, 23к4 Стоимость 64 900 000 рублей Характеристики: общая площадь: 573.6 м² 2 этажа высота потолков: 3 м полностью под ремонт электрическая мощность 150 кВт отдельная входная группа 2 зем...

  • Включая НДС 984 950 руб.
  • 207 681 руб. за м2
Предлагается в покупку нежилое помещение, офис общей площадью 26.3 м2 по адресу: шоссе Энтузиастов, 2 стр. 12, рядом с северо-восточной хордой, связывающей три округа Москвы: север, восток и юго-восток. Офис располагается в офисно-складском комплексе в престижн...

  • Включая НДС 64 918 032 руб.
  • 159 363 руб. за м2
Продажа здания целиком 2259 кв.м по адресу Москва, Переведеновский переулок, 13с7. Кол-во этажей в здании - 4. Помещение с отделкой Планировка смешанная Вход отдельный с улицы Высота потолков 3.6 м Назначение: Офис Цена за кв.м: 159 363 руб. Цена за здание целик...
Лот 976998 Предложение от Собственника! Продается здание 2606 м2 в 11 мин от м. Алексеевская. Удобная транспортная доступность - близость Проспекта Мира и ТТК. Подходит под офис, лабораторию, легкое производство. Отдельно стоящее 3-этажное здание, г/п 1969, пр...

  • Включая НДС 134 661 916 руб.
  • 101 352 руб. за м2
Идеальный офис для Вашего бизнеса в отличном месте! - Удобная транспортная доступность — всего несколько минут от метро. - Современный и комфортабельный офис. - Готовые инженерные системы. - Парковка для сотрудников. - Развитая инфраструктура района. - Без скры...

  • Включая НДС 70 327 868 руб.
  • 127 953 руб. за м2
Лот 982412 Предложение от Собственника! Предлагается здание целиком 3048м2 в 3 мин от м.Авиамоторная. Удобное расположение на 1 линии шоссе Энтузиастов, рядом с ТТК, ЮВХ, МСД. Отдельно стоящее 4-этажное здание с подвалом, кабинетная и блочная планировка, стандар...