Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на набережной Андреевская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на набережной Андреевская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:99,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:90,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:99,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:99,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,1 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,1 тыс. м²
Москва, Андреевская набережная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продаётся помещение свободного назначения , территория Жилого комплекса "Грин Хилс " Пристройка к дому ,2 уровня Возможность отдельного входа на территорию Доступна парковка УСН Место ТОП, помещение без отделки Просмотр в любое время , на все вопросы отвечу по...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 7 014 754 руб.
  • 163 583 руб. за м2
К продаже предлагается помещение свободного назначения. Отдельный вход через цоколь и вход через подъезд. Новый высококачественный современный ремонт. Планировка: 1-й этаж 45,9м2 , кабинет 28,2м2, уборная, душевая, кухня, коридор, подсобное помещение, высота по...

  • Включая НДС 8 812 622 руб.
  • 139 629 руб. за м2
Продаётся уникальное коммерческое помещение у метро Новые Черёмушки! Площадь — 350 кв.м, что обеспечивает массу полезного пространства для реализации любых бизнес-идей. Выгодные преимущества: Огромные витринные окна — отлично подходят для привлечения клиенто...
Продается отдельно стоящее капитальное здание площадью 1321,3 кв.м, 3 этажа + мансардный этаж в собственности, эл-во максимальная мощность 118,88 кВт, коммуникации центральные, огороженная территория , земельный участок кадастровый номер 77:04:0004011:127 п...

  • Включая НДС 17 618 032 руб.
  • 206 772 руб. за м2
Это идеальное место для Вашего бизнеса находится на первом этаже семиэтажного жилого дома, всего в 5 минутах пешком от станции метро Новослободская. Ключевые преимущества: Выгодная Стоимость: Одно из самых привлекательных предложений в районе. Превосхо...
Помещение 220кв.м в 2х минутах ПЕШКОМ от м. Смоленская! Просторное, светлое, теплое, с OТДEЛЬНЫМ вxoдoм помeщeние oт COБCTВЕННИKА, бeз кoмиccии. Первый этаж (15м2) потолок 3,5м и в цокольном (200м2) потолок 2,7м, все залы с окнами, просторные теплые, светлые по...
Продам 2 помещения под офис, производство или склад, расположенные на 2-х этажах 4-х этажного административного здания. Отдельный вход с улицы на второй этаж. Все коммуникации городские. На 2-м этаже: Помещение 6 площадью 591,2квм. отдельный вход с улицы. Цена 48...
Продается отдельно стоящий офисный особняк с ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ с улицы, 2 ЭТАЖА И МАНСАРДА, в 4 мин. от метро Сухаревская. Прямая продажа. Есть проект реконструкции здания на 1100м, будет по проекту сделано 4 парковочных места. Свои с/у, без мебели, вентиляция, ох...
Продается помещение 250 м. кв. С отдельным входом. Прогнозируемый МАП 500 000 руб. Рядом с метро Таганская. 150 метров, 1 минута пешком Про фантастический трафик у метро Таганское не стоит даже рассказывать. Помещение супер ликвидное для арендаторов. В ближайш...

  • Включая НДС 5 581 147 руб.
  • 150 976 руб. за м2
Продается арендный бизнес ГАБ - отдельно стоящее здание 205 кв.м в собственности. Земельный участок под зданием - аренда на 49 лет с правом выкупа с 2012года. Собственность на здание с 2003года. Отличная перспективная локация. Центральное водоснабжение, канализац...

  • Включая НДС 9 634 016 руб.
  • 147 992 руб. за м2
Предлагается в покупку нежилое помещение, офис общей площадью 361 м2 по адресу: шоссе Энтузиастов, 2 стр. 12, рядом с северо-восточной хордой, связывающей три округа Москвы: север, восток и юго-восток. Офис располагается в офисно-складском комплексе в престижн...

Своб. назнач. 145,7 м² за 26,11 млн. руб. · Под офис Класс B

  • Включая НДС 4 708 721 руб.
  • 179 218 руб. за м2
Продается подвальное помещение в бизнес центре с офисными помещениями. Вход со двора. Окон нет, есть вентиляция и отопление, есть возможность проведения мокрой точки и слива канализации. Продажа по ДКП, отдельный кадастровый номер. Оперативные показы, звоните!
Номер в базе: 10934764. Пpoдaжа ПСH /ГАБ 410 м² Pаcполoжениe: Mocква, ЮЗАO, p-н Aкaдeмический 1-й этаж 16-этажнoго жилoгo дoмa Тpaнcпopт: Kрымскaя — 13 мин. пешкoм, Академичecкaя — 18 мин. пeшком Опиcание пoмeщения: Плoщaдь: 410 м² +200м²(подвал) Коммуникации...
Лот 853051 Предложение от Собственника! Продажа здания 1200 м2 в районе м.Калитники (14 мин пешком), м.Нижегородская (7 мин пешком). Рядом КРТ "Серп и молот". Хорошая транспортная доступность (до ТТК 300м). 3 отдельных входа. Площади: 690м2 Потолок - 1.5м (возмож...
Арт. 106660840 Продажа здания в Москве, ш. Загородное, д. 1, к. 2, стр. 8. Здание не под снос! Характеристики объекта: отдельно стоящее здание общая площадь 1126 м2 эл. мощность 100 кВт З/у 2209 м2 в аренде до 2073г. Наземный паркинг на территории на 50 м/м Ло...
Продаётся конюшня на участке в 116 соток. Участок в аренде до сентября 2072 года. Категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешённого использования: поля для гольфа и конных прогулок.
Id 58412. Продается помещение в самом ЦЕНТРЕ столицы в Басманной районе по адресу: ул. Новая Басманная, дом 13/2 стр 1! Отдельный вход с улицы!! Звоните! Отвечу на все интересующие вопросы! Оперативный показ! Быстрый выход на сделку!
Продажа от СОБСТВЕННИКА! Успейте ВЫГОДНО купить ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ здание площадью 1200 кв.м. с инвестиционными ПЕРСПЕКТИВАМИ постройки до 5000 кв.м! ПОЛУЧЕНО разрешение от Департамента Москвы на реконструкцию высоты пололков. УДОБНОЕ местонахождение рядом с ком...