Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на проезде Старопетровский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под посуду на проезде Старопетровский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:58,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:245,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:108 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 339,2 м²
Москва, Старопетровский проезд
Посуда
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Еще фото

Своб. назнач. 345,2 м² за 110 млн. руб. Класс B+

  • УСН
  • 318 656 руб. за м2
Помещение в ТЦ Babystore, площадью 345,2кв.м. Два входа: отдельный с улицы и из ТЦ. Возможен вариант с разделением на два независимых помещения. Идеально, под помещение банка, салона красоты, медицинского центра, торговый бутик, спорт и т.д. Цена от собственника,...

  • УСН
  • 172 414 руб. за м2
Номер Объекта: 20213. Звоните с 09.00 до 21.00. Прямая продажа. Продаётся помещение 43.5м² свободного назначения на втором этаже торгового центра. Хороший ремонт. Стеллажи-стойки и вешалки остаются покупателю(вывозится товар, а все останется). Хороший район, отл...

Дополнительные предложения по вашему запросу

-1 этаж
Своб. назнач.
2 000 000 ₽
-1 этаж
Своб. назнач.
3 500 000 ₽
-1 этаж
Своб. назнач.
3 500 000 ₽
-1 этаж
Своб. назнач.
3 500 000 ₽
-1 этаж
Своб. назнач.
3 800 000 ₽
Ещё 5 площадей

Арендный бизнес ⋅ Свободное назначение 37,5 м² за 7,08 млн. руб. 

  • Прибыль 50 000 ₽/мес.
Прямая продажа ГОТОВОГО АРЕНДНОГО БИЗНЕСА (ГАБ) от собственника! Беспроцентная рассрочка, лизинг, ипотека! Отличное предложение для выгодных инвестиций! Объект расположен в новом шестиэтажном многофункциональном комплексе по адресу: г. Москва, ул. Никулинская,...
-1 этаж
Своб. назнач.
3 000 000 ₽
-1 этаж
Своб. назнач.
3 979 000 ₽
-1 этаж
Своб. назнач.
4 576 000 ₽
2 этаж
Своб. назнач.
5 170 000 ₽
-1 этаж
Своб. назнач.
5 198 000 ₽
Ещё 9 площадей

  • Своб. назнач.
  • просп. Маршала Жукова
  • 50,7 – 87,1 м² от
    4 140 000 ₽
    • Доступно 138 м²
    • 48 этажей
    • Включая НДС 1 341 639 руб.
    • от 81 657 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    4 140 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    7 440 000 ₽
    Продаётся помещение, расположенное в 300-х метрах от станции метро Сокол. Банный комплекс с большим глубоким бассейном, хамамом и душевой. Всё оборудование в рабочем состоянии. Другие возможности использования: бар, парикмахерская, салон красоты, ателье одежды, к...
    Продаётся помещение 18,2 м2 в ЖК Кларнет. - свободное назначение, помещение с отдельной входной зоной с улицы и есть вход из подъезда. - помещение с ремонтом и мокрой точкой. - хороший пеший и авто трафик в данной локации! В пешей доступности 2 станции метр...
    Арт. 129416545 Продаётся помещение в подвальном этаже в районе метро "Аэропорт". Уникальная возможность приобрести коммерческое помещение свободного назначения (без ремонта) для вашего бизнеса в одной из лучших локаций на севере Москвы. Стоимость аренды у сосе...

    • Включая НДС 2 614 754 руб.
    • 630 435 руб. за м2
    Продажа Нежилого Помещения Свободного Назначения 23 кв. м. Метро Октябрьское Поле 3-5 мин. пешком! Улица Народного Ополчения д. 42 к. 1. Элитный, Густонаселенный район Северо-Западного Округа г. Москвы с развитой инфраструктурой, хорошая проходимость и покупатель...
    Помещение свободного назначения в подвале жилого дома в шаговой доступности от метро и МЦД, район ЦАО "Таганский". Помещение с санузлом, три окна в приямках. Стены внутри помещения не несущие - можно сделать планировку под свои нужды. Вход через подъезд. Электри...
    Еще фото

    Склад 24 300 м² за 3,03 млрд. руб. 

    • Включая НДС 547 822 540 руб.
    • 125 017 руб. за м2
    Объект представляет собой современное одноэтажное производственное здание Класса А, общей площадью 24,3 тыс. м2 с высокой инженерной оснащённостью и отличной логистикой, расположенное в сформировавшемся промышленно-складском кластере северного направления Москвы....
    Продаётся коммерческое помещение на 1 этаже жилого дома с федеральным арендатором Ozon. Район Войковская, СЗАО Москвы. Помещение площадью 15,7 м² расположено на 1 этаже сталинского дома с отдельным входом с улицы. Доступ 24/7. Высота потолков 3,5 м. Есть мокрая...
    Помещение свободного назначения. Отличная локация. Большой пешеходный трафик. ЦОКОЛЬ/ПОДВАЛ ОТД ВХОД + ОБЩИЙ. Водопровод, канализация, горячая вода, центральное отопление, электричество. Оперативный показ. Звоните мы обязательно договоримся. ЛОТ 130-101832

    • УСН
    • 204 186 руб. за м2
    Продаётся офисный блок 43 м2 , класса В, на 2 этаже 4-х этажного офисного здания. Благоустроенная территория, свободный доступ 24/7. В помещении имеется отдельный вход,большие окна,парковка,выполнен свежий ремонт. Быстрый выход на сделку,один собственник,без обре...

    • Включая НДС 1 424 590 руб.
    • 149 057 руб. за м2
    прекрасное помещение с хорошим ремонтом в хорошем районе, подойдёт под разные виды деятельности вход через подъезд, сдано в аренду по короткому договору. В помещении имеется отдельный санузел.

    • Включая НДС 2 614 754 руб.
    • 220 700 руб. за м2
    Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения в развитом жилом квартале. Отличная транспортная доступность М. Водный Стадион, Балтийская, коптевская. Большая плотность домов, свободна парковка, удобная разгрузка, подходит как под открытие собствен...