Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Крузенштерна в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под представительство на улице Крузенштерна в Москве
🔷 Средняя цена продажи:65 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:631,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:29,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:185 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 229,3 м²
Москва, улица Крузенштерна
Представительство
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
934950. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 102,9 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК бизнес-класса "Символ". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 34 корпусов переменной этажност...
1176269. Предлагаем к приобретению помещение под автомойку, площадью 234.6 кв. м., расположенное на -1 этаже пoдзeмного паркинга в ЖК "Символ". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -комплекс состоит из корпусов переменной этажности...
Продаем помещение в ЖК Символ город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, Крузенштерна, Дом 7, Помещение 3Н, первый этаж с отдельным входом. Информация по объекту: Площадь по полу и документам 50,4 кв.м + возможность возведения террасы (второй этаж) ок...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Предлагаем вашему вниманию помещение свободного назначения на 1 этаже ЖК Бизнес-класса Символ: коммерческое помещение под любой бизнес: офис коворкинг салон красоты шоурум студия Об объекте: площадь 88,2 кв.м - открытое пространство со 2 светом + антресоль 41.8...

  • Включая НДС 7 014 754 руб.
  • 163 583 руб. за м2
К продаже предлагается помещение свободного назначения. Отдельный вход через цоколь и вход через подъезд. Новый высококачественный современный ремонт. Планировка: 1-й этаж 45,9м2 , кабинет 28,2м2, уборная, душевая, кухня, коридор, подсобное помещение, высота по...

  • Включая НДС 37 850 819 руб.
  • 847 738 руб. за м2
Продается успешный арендный бизнес - нежилое помещение на 1 линии ул. Крузенштерна в жилом комплексе Символ. Объект находится в самом центре густонаселённого района современной, многоэтажной застройки. Угловое помещение расположено на перекрестке двух главных д...