Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на проезде Жуков в Москве?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений свободного назначения помещение под продукты на проезде Жуков в Москве
🔷 Средняя цена продажи:129,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:1,5 млн ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:126,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:373,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 248,8 м²
Москва, проезд Жуков
Продукты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 5 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

129,13 млн  

  • УСН
  • 1 500 000 руб. за м2
928499. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 255,52 кв. м., расположенное в стилобате на первом этаже бизнес-центра класса А "TALLER". Восточный корпус. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -пешая доступность о...

  • УСН
  • 1 500 009 руб. за м2
800312. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 84,81 кв. м., расположенное на 1 этаже бизнес-центра класса А "TALLER", стилобат. Восточный корпус. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия проезда Жукова; -20 минут пешком от...

  • УСН
  • 1 500 000 руб. за м2
800311. Предлагаем торговое помещение в бизнес-центре класса А "TALLER", площадью 86,09 кв. м., расположенное на 1 этаже в стилобатной части 12 -этажного здания. Восточный корпус. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия проезда Жуков...

  • УСН
  • 1 500 000 руб. за м2
800309. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 84,62 кв. м., расположенное в стилобате на первом этаже бизнес-центра класса А "TALLER". Восточный корпус. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -пешая доступность от...

  • УСН
  • 1 500 000 руб. за м2
928307. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 170,9 кв. м., расположенное в стилобате на первом этаже бизнес-центра класса А "TALLER". Восточный корпус. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -пешая доступность от...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 44 012 622 руб.
  • 1 702 022 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения площадью 143,4 кв. м в элитном квартале "Тишинский бульвар". Ретейл "Тишинского бульвара" — это торговые пространства с растущим трафиком на Белорусской. Расположены в инфраструктурном кластере с платёжеспособной аудито...
Услуги агентов не предлагать! Предлагается на продажу 2 (два) здания в ЦАО г.Москвы. 3 минуты от метро Чкаловская/Курская. Продажа 100% акций ЗАО! Около здания парковка до 30 мм. На данный момент здания полностью сданы в аренду ( краткосрочные договора). Сре...
Предлагается на продажу просторное коммерческое помещение на престижной Малой Никитской улице с отдельным входром! Расположение: Первая линия — одной из самых респектабельных локаций в историческом центре Москвы Высокая пешеходная и транспортная доступность, от...

  • Включая НДС 48 688 524 руб.
  • 548 780 руб. за м2
Лот 7144. Продажа помещения свободного назначения, ЦАО, ул. Остоженка 3/14 на первой линии Пречистенских ворот в одной минуте пешком от станции метро Кропоткинская в жилом доме - памятнике архитектуры - доходном доме Я.М. Филатова. Два входа - с улицы Остоженк...

  • Своб. назнач.
  • 139,3 – 149,7 м² от
    152 419 552 ₽
    • Доступно 438 м²
    • 26 этажей
    • Включая НДС 29 537 532 руб.
    • от 1 094 182 ₽/м²
    Собственник
    1 этаж
    Своб. назнач.
    152 419 552 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    163 145 220 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    163 799 045 ₽
    645342. Отдельно стоящий особняк в дворцовом стиле. Центр жилого массива. Исторический центр города. От станции метро "Смоленская" 4 минуты пешком. Сложившееся деловое окружение. 1, 2 этаж + чердак. Здание 1876 года строительства. Отдельный вход. Кабинетная плани...
    Продается ПСН в Басманном районе (ЦАО)! Помещение расположено по адресу: Бауманская ул., д. 39. До ближайшей станции метро Бауманская всего двести метров — дорога пешком займет не более трех минут. Автомобилистам будет удобна близость улиц Спартаковская и Стара...
    931356. Предлагаем к приобретению помещение свободного назначения, площадью 240,7 кв. м., расположенное на 1, 2 этажах и подвале административного здания. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -200 метров от станции метро Китай-город и 300 метр...
    645737. Предлагаем 5-этажное здание общей площадью 3 593,8 кв. м., расположенное в Дорогомиловском районе. Преимущества объекта: - Здание класса Б - Шаговая доступность от станций метро Киевская и Студенческая (6-8 минут пешком) - Помещение предлагается с отделк...
    Продается помещение свободного назначения с функциональной планировкой в перспективно развивающемся районе! Лот состоит из трех помещений разной квадратуры, каждое из помещений имеет свой вход с улицы, заключены договора с ресурсноснабжающими организациями(устан...
    Продается готовый арендный бизнес в шаговой доступности от метро Китай-город, менее 1 минуты пешком. Отличная пешеходная и транспортная доступность. Отдельная входная группа с фасада с 1-ой линии, несколько входов в здание. Собственный наземный паркинг на 3-5 м/м...