Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на улице Цандера в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под стрит ритейл на улице Цандера в Москве
🔷 Средняя цена продажи:198 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:256,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:198 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:198 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 771 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 771 м²
Москва, улица Цандера
Стрит ритейл
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
643965. Предлагаем отдельно стоящее здание с арендаторами ВкусВилл, Офисные помещения, Цех по приготовлению еды (dark kitchen), МТС, Вымпелком, Т2 мобайл, площадью 771 кв. м. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -9 минут пешком от станции метро ВДН...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается мойка в подземном паркинге ЖК бизнес-класса (сдан в 2021 году, полностью заселен). Общая площадь: 213 м² — основное помещение: 125 м² — дополнительно: 88 м² + 6 машино-мест в паркинге Готовый бизнес с действующим арендатором Мойка сдается в аренду с...

  • Включая НДС 3 737 854 руб.
  • 198 735 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Коммерческое помещение, 104,3 кв.м

  • Включая НДС 3 737 854 руб.
  • 198 735 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилые помещения по адресу: г. Москва, пер. Институтский, д. 16., общей площадью 104,3 кв.м (этаж 1, цокольный этаж 0) кадастровые номера: 77:02:0024030:4499, 77:02...

  • Включая НДС 1 190 163 руб.
  • 325 123 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения (ПСН) 20,3 м² на 1 этаже с окном в отличном состоянии Москва, ул. Бориса Галушкина, д. 26 15 минут пешком от м. ВДНХ / м. Алексеевская КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР! БЕЗ ПРОПИСКИ! ВЫСОТА ПОТОЛКА 4,5 МЕТРА! ГОТОВЫЙ БИЗНЕС-АКТИВ НА...

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 158 730 руб. за м2
Номер объекта: 537142. Коммерческое помещение в Сокольниках (189 кв. м): продажа Предлагается к приобретению помещение свободного назначения площадью 189 кв. мпо адресу: г. Москва, ВАО, район Сокольники, ул. Маленковская, 32 с2А. Транспортная доступность и локаци...

  • Включая НДС 15 327 868 руб.
  • 325 670 руб. за м2
Прекрасное помещение свободного назначения, расположенное в отличной локации в центре Москвы. Цена за объект эквивалентна $1000000! Расположено в здание на первой линии домов, имеет отдельный вход, витринные окна выходят на Садовое кольцо. 1 этаж 111м2 : торгов...

  • Включая НДС 3 737 854 руб.
  • 198 735 руб. за м2
Объект реализуется на городских торгах! Дополнительная информация и документы расположены на Инвестиционном портале города Москвы по ссылке: https://investmoscow. ru/tenders/tender/20092834?utm_source=cian&utm_me dium=razmeshenie-obectov&utm_campaign=freeAppoint...
Помещение свободного назначения в нежилом 4-х этажном здании. Окна выходят на проезжую часть улицы. Подойдёт для различных видов предпринимательской деятельности. Собственность оформлена на физическое лицо. обременений и Долгов нет. Помощь в получении Ипотеки....

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 266 667 руб. за м2
Помещение 60 кв.м. свободного назначения. Под ремонт. Один собственник, физ лицо, документы основания- договор купли-продажи 2012 года.
Продается помещение 113 кв. м по адресу: ул. Докукина, д. 16 к 3 (10 мин пешком от метро Ботанический сад). Здание многоуровневого паркинга. Охраняемая территория. Помещение находится на 4м уровне. Двое ворот. Свободная планировка. Помещение с ремонтом. Высо...
Помещение свободного назначения в 5 минутах пешком от метро Проспект Мира с отдельным входом. Помещение расположено на цокольном этаже жилого дома с отдельным входом со двора. Высота потолков 2,5 м. Планировкой помещения предусмотрено: 4 отдельных помещения...
На первом этаже жилого комплекса Life Ботанический сад 2 предлагается коммерческое помещение свободного назначения с действующим салоном красоты. В помещении отдельный вход и панорамное остекление. Отделка выполнена по авторскому дизайн проекту. Широкая клиентс...
Помещение располагается на 1 этаже жилого дома (на плане БТИ выделено желтым цветом). В собственности физ. лица. Отдельный вход. 7 окон. Высота потолка 2,9 метра. Все коммуникации - свет, вода, отопление, канализация. До метро Менделеевская и Новослободская...
Предлагается в покупку помещение свободного назначения на 1 этаже жилого дома. Плотный жилой массив (высокая этажность 22 эт.) формирует стабильный ежедневный спрос. В помещении выполнен качественный ремонт за выездом салона красоты. ЛОКАЦИЯ Останкинский район...
Предлагаю вашему вниманию нежилое помещение площадью 31,5 м² в ТЦ "Зеленый".С дополнительной антресолью 12м²! Удобное расположение и развитая инфраструктура делают это предложение особенно привлекательным. Преимущества объекта и инфраструктуры : —Общая площадь т...
Собственник предлагает в аренду помещение 295 кв.м. в подвале жилого дома. Отдельный вход. Кабинетная планировка. Почти все кабинеты сданы в аренду по коротким 11 месячным договорам разным арендаторам. Среди арендаторов пункты выдачи заказов, гончарная мастерская...

  • Включая НДС 3 967 213 руб.
  • 210 124 руб. за м2
207799 Универсальное помещение 104,7 м² на Сокольнической площади — Идеально под офис небольшой компании! Помещение расположено в одной из самых оживленных точек ВАО. Всего 2 минуты пешком от метро "Сокольники" (БКЛ и Сокольническая линия) . Прямой выход к вход...
К продаже предлагается помещение свободной планировки 178,5 кв.м. = 65 000 000,00 руб. СВАО, в шаговой доступности м. Марьина Роща, 4 км. от Садового кольца. Современный офисно-жилой лофт квартал Studio 12, развитая инфраструктура. 1 этаж 92,2 кв.м. (h=3.5 м), ан...
Предлагается на продажу псн в нежилом, отдельно стоящем здании, расположенном в Тверском районе (ЦАО) в шаговой доступности от станций метро Белорусская, Новослободская и Савеловская. Вторая линия домов. Общая площадь : 1103 м² Наземная площадь : 731 м² Наземная...
Помещение свободного назначения 440 м кВ из них 240 м кВ первый этаж и 200 м кВ подвал. Пять выходов. Можно сдавать частями. Сейчас общепит. Договор краткосрочный. Газ. электричество 50 кВт.
ОКУПАЕМОСТЬ 5 ЛЕТ — В 3 РАЗА БЫСТРЕЕ РЫНКА Производственно-складской комплекс Граница СВАО и ЦАО Прямая продажа от собственника Без комиссии Деньги работают с первого дня Актив уже сдан в аренду на 85% и генерирует 1 142 185 ₽ в месяц / 13 706 220 ₽ в год....
Продам торговое помещение свободного назначения! 1-я линия, 1-й этаж в плотном жилом массиве В непосредственной близости с метро Сокольники Большие рекламные возможности Арендатор: Wildberries Бессрочный договор, с автоматической ежегодной индексацией. Площадь 78...
Номер в базе: 11933504. Продается функциональное коммерческое помещение общей площадью 497,5 кв.м, объединяющее в себе складской комплекс и офисно-репрезентативную зону. Объект имеет два независимых входа, что позволяет эффективно разделить логистические и клие...